• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 7 Volta a Catalunya 2019 Davide Formolo el vencedor SIDCES Ciclismo

    La clasificación general individual fue para el colombiano Miguel Ángel López (Astana). Completaron el pódium el británico Adam Yates (Mitchelton-Scott) y el también colombiano Egan Bernal (Sky).

    La clasificación general individual fue para el colombiano Miguel Ángel López (Astana). Completaron el pódium el británico Adam Yates (Mitchelton-Scott) y el también colombiano Egan Bernal (Sky).



    Éstas son las clasificaciones completas de la séptima y última etapa de la Volta a Catalunya 2019, una jornada de 143,1 kilómetros disputada este domingo con salida y llegada en la ciudad de Barcelona.

    La victoria de etapa se la llevó en solitario el ciclista italiano Davide Formolo (Bora-Hansgrohe), por delante del español Enric Mas (Deceuninck-Quick Step) y del alemán Maximilian Schachmann (Bora-Hansgrohe), segundo y tercero respectivamente.

    La clasificación general individual fue para el colombiano Miguel Ángel López (Astana). Completaron el pódium el británico Adam Yates (Mitchelton-Scott) y el también colombiano Egan Bernal (Sky).

    Clasificaciones

    Clasificación de la etapa:
    1. Davide Formolo (ITA/Bora-Hansgrohe) a 3:19:41
    2. ENRIC MAS (ESP/Deceuninck-Quick Step) a 0:51
    3. Maximilian Schachmann (GER/Bora-Hansgrohe) a 0:53
    4. Dion Smith (NZL/Mitchelton-Scott) a 0:55
    5. ALEJANDRO VALVERDE (ESP/MOVISTAR) a 0:55
    6. Egan Bernal (COL/Sky) a 0:55
    7. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 0:55
    8. Nairo Quintana (COL/MOVISTAR) a 0:55
    9. Steven Kruijswijk (NED/Jumbo-Visma) a 0:55
    10. Michael Woods (CAN/Education First) a 0:55
    11. Rafal Majka (POL/Bora-Hansgrohe) a 0:55
    12. Thibaut Pinot (FRA/Groupama-FDJ) a 0:55
    13. Miguel Ángel López (COL/Astana) a 0:55
    14. Guillaume Martin (FRA/Wanty-Gobert) a 0:55
    15. Odd Christian Eiking (NOR/Wanty-Gobert) a 1:49
    16. James Knox (GBR/Deceuninck-Quick Step) a 1:49
    17. Hermann Pernsteiner (AUT/Bahrain-Merida) a 1:49
    18. Darwin Atapuma Cofidis) a 1:49
    19. Bjorg Lambrecht (BEL/Lotto-Soudal) a 1:49
    20. Maurits Lammertink (NED/Roompot-Charles) a 1:49
    21. Tobias Ludvigsson (SWE/Groupama-FDJ) a 2:25
    22. Fabien Doubey (FRA/Wanty-Gobert) a 2:25
    23. Giulio Ciccone (ITA/Trek-Segafredo) a 2:25
    24. LUIS ÁNGEL MATÉ (ESP/Cofidis) a 2:25
    25. Michael Matthews (AUS/Sunweb) a 2:25
    26. François Bidard (FRA/AG2R-La Mondiale) a 2:25
    27. Esteban Chaves (COL/Mitchelton-Scott) a 2:25
    28. FERNANDO BARCELÓ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 2:25
    29. Daryl Impey (RSA/Mitchelton-Scott) a 2:25
    30. Patrick Bevin (NZL/CCC) a 2:25
    31. Sebastián Henao (COL/Sky) a 2:25
    32. Joe Dombrowski (USA/Education First) a 2:25
    33. Pavel Sivakov (RUS/Sky) a 2:25
    34. Thomas Degand (BEL/Wanty-Gobert) a 2:25
    35. Marco Minnaard (NED/Wanty-Gobert) a 2:25
    36. Simon Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 2:25
    37. Nathan Brown (USA/Education First) a 2:25
    38. Petr Vakoc (CZE/Deceuninck-Quick Step) a 2:25
    39. Anthony Delaplace (FRA/Arkéa Samsic) a 2:25
    40. Ben Gastauer (LUX/AG2R-La Mondiale) a 2:25
    41. Tanel Kangert (EST/Education First) a 2:25
    42. Andrey Amador (CRC/MOVISTAR) a 2:25
    43. Amaël Moinard (FRA/Arkéa Samsic) a 2:25
    44. PELLO BILBAO (ESP/Astana) a 2:56
    45. Andrey Zeits (KAZ/Astana) a 4:22
    46. Jan Bakelants (BEL/Sunweb) a 5:06
    47. JESÚS HERRADA (ESP/Cofidis) a 5:57
    48. Nick van der Lijke (NED/Roompot-Charles) a 6:38
    49. Alexandr Riabushenko (BLR/UAE Emirates) a 6:38
    50. Oscar Riesebeek (NED/Roompot-Charles) a 6:38
    51. Thomas de Gendt (BEL/Lotto-Soudal) a 6:38
    52. MIKEL ITURRIA (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 6:38
    53. Niklas Eg (DEN/Trek-Segafredo) a 6:38
    54. Peter Stetina (USA/Trek-Segafredo) a 6:38
    55. IMANOL ERVITI (ESP/MOVISTAR) a 6:38
    56. Ilnur Zakarin (RUS/Katusha-Alpecin) a 6:38
    57. MIKEL BIZKARRA (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 6:38
    58. Geoffrey Bouchard (FRA/AG2R-La Mondiale) a 6:38
    59. Danilo Wyss (SUI/Dimension Data) a 6:38
    60. CARLOS VERONA (ESP/MOVISTAR) a 6:38
    61. Ricardo Vilela (POR/BURGOS-BH) a 6:38
    62. Pieter Weening (NED/Roompot-Charles) a 6:38
    63. Jelle Vanendert (BEL/Lotto-Soudal) a 6:38
    64. Floris De Tier (BEL/Jumbo-Visma) a 6:38
    65. Riccardo Zoidl (AUT/CCC) a 6:38
    66. Kévin Ledanois (FRA/Arkéa Samsic) a 6:38
    67. Davide Villella (ITA/Astana) a 6:38
    68. Laurens ten Dam (NED/CCC) a 6:38
    69. Alexis Gougeard (FRA/AG2R-La Mondiale) a 6:38
    70. Gregor Mühlberger (AUT/Bora-Hansgrohe) a 6:38
    71. Sébastien Reichenbach Groupama-FDJ) a 6:38
    72. Damiano Caruso (ITA/Bahrain-Merida) a 6:38
    73. Grega Bole (SLO/Bahrain-Merida) a 6:38
    74. Jhonatan Narváez (ECU/Sky) a 6:38
    75. Iván Ramiro Sosa (COL/Sky) a 6:38
    76. Lennard Kämna (GER/Sunweb) a 6:38
    77. Robert Power (AUS/Sunweb) a 6:38
    78. Mathias De Witte (BEL/Roompot-Charles) a 10:07
    79. Antoine Duchesne (CAN/Groupama-FDJ) a 12:07
    80. Brice Feillu (FRA/Arkéa Samsic) a 12:07
    81. Kilian Frankiny (SUI/Groupama-FDJ) a 12:07
    82. Jonas Gregaard (DEN/Astana) a 12:07
    83. Matteo Fabbro (ITA/Katusha-Alpecin) a 12:07
    84. DANIEL NAVARRO (ESP/Katusha-Alpecin) a 12:07
    85. Tsgabu Grmay (ETI/Mitchelton-Scott) a 12:07
    86. Cristian Camilo Muñoz (COL/UAE Emirates) a 12:07
    87. Sander Armée (BEL/Lotto-Soudal) a 12:07
    88. SERGIO SAMITIER (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 12:07
    89. Richie Porte (AUS/Trek-Segafredo) a 12:07
    90. Simone Petilli (ITA/UAE Emirates) a 12:07
    91. Antonio Nibali (ITA/Bahrain-Merida) a 12:07
    92. Lennard Hofstede (NED/Jumbo-Visma) a 12:07
    93. Rory Sutherland (UAE)Emirates) a 12:21
    94. Christopher Froome (GBR/Sky) a 12:21
    95. Andrea Garosio (ITA/Bahrain-Merida) a 12:21
    96. Amanuel Ghebreigzabhier (ERI/Dimension Data) a 12:21
    97. Daniel Martin (IRL/UAE Emirates) a 12:21
    98. Edward Ravasi (ITA/UAE Emirates) a 12:21
    99. Richard Carapaz (ECU/MOVISTAR) a 12:21
    100. Merhawi Kudus (ERI/Astana) a 12:21

    No terminó: Nelson Soto (COL/CAJA RURAL-RGA)
    No terminó: CRISTIÁN RODRÍGUEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA)
    No terminó: Michael Storer (AUS/Sunweb)
    No terminó: Chris Hamilton (AUS/Sunweb)
    No terminó: Lukasz Owsian (POL/CCC)
    No terminó: Rodrigo Contreras (COL/Astana)
    No terminó: GARIKOITZ BRAVO (ESP/EUSKADI-MURIAS)
    No terminó: Bert-Jan Lindeman (NED/Jumbo-Visma)
    No terminó: Pável Kochetkov (RUS/Katusha-Alpecin)
    No terminó: Fabio Sabatini (ITA/Deceuninck-Quick Step)
    No terminó: Jonathan Klever Caicedo (ECU/Education First)
    No terminó: Bart De Clercq (BEL/Wanty-Gobert)
    No terminó: MARC SOLER (ESP/MOVISTAR)
    No terminó: Harm Vanhoucke (BEL/Lotto-Soudal)
    No terminó: Josef Cerny (CZE/CCC)
    No terminó: Michael Albasini (SUI/Mitchelton-Scott)
    No terminó: Natnael Berhane (ERI/Cofidis)
    No terminó: Steff Cras (BEL/Katusha-Alpecin)
    No terminó: Tom Leezer (NED/Jumbo-Visma)
    No terminó: Eros Capecchi (ITA/Deceuninck-Quick Step)
    No terminó: Hugh Carthy (GBR/Education First)
    No terminó: Warren Barguil (FRA/Arkéa Samsic)
    No terminó: Benoit Vaugrenard (FRA/Groupama-FDJ)
    No terminó: Jacques Janse Van Rensburg Dimension Data)
    No terminó: Andreas Schillinger (GER/Bora-Hansgrohe)
    No terminó: Hugo Hofstetter (FRA/Cofidis)
    No terminó: DIEGO RUBIO (ESP/BURGOS-BH)
    No terminó: Sepp Kuss (USA/Jumbo-Visma)
    No terminó: Dries Devenyns (BEL/Deceuninck-Quick Step)
    No terminó: ÁNGEL MADRAZO (ESP/BURGOS-BH)
    No terminó: Tejay van Garderen (USA/Education First)
    No terminó: MIKEL ARISTI (ESP/EUSKADI-MURIAS)
    No terminó: Tony Gallopin (FRA/AG2R-La Mondiale)
    No terminó: Ben O´Connor (AUS/Dimension Data)
    No terminó: Jay McCarthy (AUS/Bora-Hansgrohe)
    No terminó: SEBASTIÁN MORA (ESP/CAJA RURAL-RGA)
    No terminó: James Mitri (GBR/BURGOS-BH)
    No terminó: Antwan Tolhoek (NED/Jumbo-Visma)
    No terminó: Valerio Agnoli (ITA/Bahrain-Merida)
    No terminó: Simon Geschke (GER/CCC)
    No terminó: Phil Bauhaus (GER/Bahrain-Merida)
    No terminó: ÓSCAR RODRÍGUEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS)
    No terminó: Romain Bardet (FRA/AG2R-La Mondiale)
    No terminó: Ryan Gibbons (RSA/Dimension Data)
    No terminó: Christian Knees (GER/Sky)

    Clasificación general:
    1. Miguel Ángel López (COL/Astana) – 29:14:17
    2. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 0:14
    3. Egan Bernal (COL/Sky) a 0:17
    4. Nairo Quintana (COL/MOVISTAR) a 0:25
    5. Steven Kruijswijk (NED/Jumbo-Visma) a 0:56
    6. Michael Woods (CAN/Education First) a 1:42
    7. Rafal Majka (POL/Bora-Hansgrohe) a 2:27
    8. Guillaume Martin (FRA/Wanty-Gobert) a 2:41
    9. ENRIC MAS (ESP/Deceuninck-Quick Step) a 2:49
    10. ALEJANDRO VALVERDE (ESP/MOVISTAR) a 3:02
    11. Thibaut Pinot (FRA/Groupama-FDJ) a 3:02
    12. Maximilian Schachmann (GER/Bora-Hansgrohe) a 3:15
    13. Simon Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 4:15
    14. Hermann Pernsteiner (AUT/Bahrain-Merida) a 5:42
    15. Odd Christian Eiking (NOR/Wanty-Gobert) a 7:07
    16. Darwin Atapuma Cofidis) a 7:51
    17. Ilnur Zakarin (RUS/Katusha-Alpecin) a 8:38
    18. LUIS ÁNGEL MATÉ (ESP/Cofidis) a 8:53
    19. Damiano Caruso (ITA/Bahrain-Merida) a 10:05
    20. Davide Formolo (ITA/Bora-Hansgrohe) a 10:40
    21. Joe Dombrowski (USA/Education First) a 11:03
    22. Andrey Zeits (KAZ/Astana) a 11:17
    23. Daniel Martin (IRL/UAE Emirates) a 12:12
    24. Fabien Doubey (FRA/Wanty-Gobert) a 13:11
    25. James Knox (GBR/Deceuninck-Quick Step) a 13:55
    26. Richard Carapaz (ECU/MOVISTAR) a 14:15
    27. Merhawi Kudus (ERI/Astana) a 15:57
    28. PELLO BILBAO (ESP/Astana) a 16:10
    29. Giulio Ciccone (ITA/Trek-Segafredo) a 17:20
    30. Pavel Sivakov (RUS/Sky) a 18:19
    31. Laurens ten Dam (NED/CCC) a 19:40
    32. Patrick Bevin (NZL/CCC) a 20:31
    33. Sébastien Reichenbach Groupama-FDJ) a 21:01
    34. Esteban Chaves (COL/Mitchelton-Scott) a 22:20
    35. Riccardo Zoidl (AUT/CCC) a 22:24
    36. Thomas de Gendt (BEL/Lotto-Soudal) a 23:40
    37. Thomas Degand (BEL/Wanty-Gobert) a 24:55
    38. Richie Porte (AUS/Trek-Segafredo) a 24:57
    39. Gregor Mühlberger (AUT/Bora-Hansgrohe) a 24:58
    40. Tanel Kangert (EST/Education First) a 25:25
    41. Iván Ramiro Sosa (COL/Sky) a 26:07
    42. JESÚS HERRADA (ESP/Cofidis) 26:47
    43. MIKEL BIZKARRA (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 26:57
    44. Bjorg Lambrecht (BEL/Lotto-Soudal) a 27:32
    45. Davide Villella (ITA/Astana) a 28:39
    46. DANIEL NAVARRO (ESP/Katusha-Alpecin) a 29:46
    47. Floris De Tier (BEL/Jumbo-Visma) a 30:03
    48. Simone Petilli (ITA/UAE Emirates) a 30:15
    49. Sebastián Henao (COL/Sky) a 30:41
    50. Marco Minnaard (NED/Wanty-Gobert) a 31:36
    51. Tsgabu Grmay (ETI/Mitchelton-Scott) a 32:49
    52. CARLOS VERONA (ESP/MOVISTAR) a 35:23
    53. FERNANDO BARCELÓ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 36:30
    54. Dion Smith (NZL/Mitchelton-Scott) a 36:47
    55. Ben Gastauer (LUX/AG2R-La Mondiale) a 36:50
    56. Tobias Ludvigsson (SWE/Groupama-FDJ) a 38:08
    57. François Bidard (FRA/AG2R-La Mondiale) a 38:41
    58. Cristian Camilo Muñoz (COL/UAE Emirates) a 38:50
    59. Michael Matthews (AUS/Sunweb) a 41:51
    60. Lennard Hofstede (NED/Jumbo-Visma) a 42:18
    61. Peter Stetina (USA/Trek-Segafredo) a 42:22
    62. Kévin Ledanois (FRA/Arkéa Samsic) a 42:28
    63. Jhonatan Narváez (ECU/Sky) a 43:25
    64. Amaël Moinard (FRA/Arkéa Samsic) a 43:53
    65. Jan Bakelants (BEL/Sunweb) a 44:28
    66. Daryl Impey (RSA/Mitchelton-Scott) a 44:30
    67. Andrea Garosio (ITA/Bahrain-Merida) a 44:39
    68. Ricardo Vilela (POR/BURGOS-BH) a 46:38
    69. Maurits Lammertink (NED/Roompot-Charles) a 47:12
    70. Nick van der Lijke (NED/Roompot-Charles) a 47:14
    71. Matteo Fabbro (ITA/Katusha-Alpecin) a 47:32
    72. Edward Ravasi (ITA/UAE Emirates) a a 47:32
    73. Grega Bole (SLO/Bahrain-Merida) a 47:36
    74. Jelle Vanendert (BEL/Lotto-Soudal) a 48:05
    75. Nathan Brown (USA/Education First) a 50:39
    76. Geoffrey Bouchard (FRA/AG2R-La Mondiale) a a 50:39
    77. Niklas Eg (DEN/Trek-Segafredo) a 54:00
    78. Pieter Weening (NED/Roompot-Charles) a 55:29
    79. MIKEL ITURRIA (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 56:48
    80. Lennard Kämna (GER/Sunweb) a 57:22
    81. Brice Feillu (FRA/Arkéa Samsic) a 58:50
    82. Mathias De Witte (BEL/Roompot-Charles) a 59:18
    83. Antonio Nibali (ITA/Bahrain-Merida) a 1:01:53
    84. Andrey Amador (CRC/MOVISTAR) a 1:03:05
    85. IMANOL ERVITI (ESP/MOVISTAR) a 1:03:43
    86. Kilian Frankiny (SUI/Groupama-FDJ) a 1:03:57
    87. Rory Sutherland (UAE)Emirates) a 1:05:25
    88. Jonas Gregaard (DEN/Astana) a 1:06:17
    89. Oscar Riesebeek (NED/Roompot-Charles) a 1:06:29
    90. Anthony Delaplace (FRA/Arkéa Samsic) a 1:08:09
    91. Alexis Gougeard (FRA/AG2R-La Mondiale) a 1:14:31
    92. Alexandr Riabushenko (BLR/UAE Emirates) a 1:14:57
    93. Danilo Wyss (SUI/Dimension Data) a 1:15:01
    94. Christopher Froome (GBR/Sky) a 1:18:04
    95. Petr Vakoc (CZE/Deceuninck-Quick Step) a 1:18:17
    96. Sander Armée (BEL/Lotto-Soudal) a 1:23:06
    97. SERGIO SAMITIER (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 1:25:13
    98. Antoine Duchesne (CAN/Groupama-FDJ) a 1:30:58
    99. Robert Power (AUS/Sunweb) a 1:34:01
    100. Amanuel Ghebreigzabhier (ERI/Dimension Data) a 1:43:25

    Clasificación general puntos (Top-10):
    1. Michael Matthews (AUS/Sunweb) – 29
    2. Maximilian Schachmann (GER/Bora-Hansgrohe) – 28
    3. Thomas de Gendt (BEL/Lotto-Soudal) – 16
    4. Davide Formolo (ITA/Bora-Hansgrohe) – 13
    5. ALEJANDRO VALVERDE (ESP/MOVISTAR) – 11
    6. Miguel Ángel López (COL/Astana) – 10
    7. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) – 10
    8. Gregor Mühlberger (AUT/Bora-Hansgrohe) – 8
    9. Daryl Impey (RSA/Mitchelton-Scott) – 8
    10. Egan Bernal (COL/Sky) – 7

    Clasificación general montaña (Top-10):
    1. Thomas de Gendt (BEL/Lotto-Soudal) – 60
    2. CARLOS VERONA (ESP/MOVISTAR) – 41
    3. Gregor Mühlberger (AUT/Bora-Hansgrohe) – 40
    4. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) – 34
    5. Egan Bernal (COL/Sky) – 25
    6. LUIS ÁNGEL MATÉ (ESP/Cofidis) – 24
    7. Pieter Weening (NED/Roompot-Charles) – 24
    8. Miguel Ángel López (COL/Astana) – 22
    9. Patrick Bevin (NZL/CCC) – 21
    10. Davide Formolo (ITA/Bora-Hansgrohe) – 18

    Clasificación general jóvenes (Top-10):
    1. Miguel Ángel López (COL/Astana) – 29:14:17
    2. Egan Bernal (COL/Sky) a 0:17
    3. ENRIC MAS (ESP/Deceuninck-Quick Step) a 2:49
    4. Maximilian Schachmann (GER/Bora-Hansgrohe) a 3:15
    5. Odd Christian Eiking (NOR/Wanty-Gobert) a 7:07
    6. James Knox (GBR/Deceuninck-Quick Step) a 13:55
    7. Merhawi Kudus (ERI/Astana) a 15:57
    8. Giulio Ciccone (ITA/Trek-Segafredo) a 17:20
    9. Pavel Sivakov (RUS/Sky) a 18:19
    10. Gregor Mühlberger (AUT/Bora-Hansgrohe) a 24:58

    Clasificación general equipos (Top-10):
    1. MOVISTAR – 87:49:11
    2. Bora-Hansgrohe a 5:13
    3. Astana a 10:12
    4. Wanty-Gobert a 16:39
    5. Mitchelton-Scott a 16:42
    6. Education First a 23:07
    7. Sky a 30:12
    8. EUSKADI-MURIAS a 33:55
    9. Cofidis a 34:48
    10. AG2R-La Mondiale a 35:41

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penultimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO