• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 6 Tour de Omán 2019 Giacomo NIZZOLO el vencedor SIDCES Ciclismo

    Éstas son las clasificaciones completas tras la sexta y última etapa del Tour de Omán 2019, una jornada de 135 kilómetros

    Éstas son las clasificaciones completas tras la sexta y última etapa del Tour de Omán 2019, una jornada de 135 kilómetros




    Éstas son las clasificaciones completas tras la sexta y última etapa del Tour de Omán 2019, una jornada de 135 kilómetros disputada este jueves con salida en Al Mouj Muscat y meta en Matrah Corniche.

    La última victoria de etapa se la llevó al sprint el ciclista italiano Giacomo Nizzolo (Dimension Data) por delante de sus compatriotas Sonny Colbrelli (Bahrain-Merida) y Davide Ballerini (Astana).

    La clasificación general individual fue para el kazajo Alexey Lutsenko (Astana). Completaron el pódium el italiano Domenico Pozzovivo (Bahrain-Merida) y el español Jesús Herrada (Cofidis).

    Clasificación de la etapa:
    1. Giacomo Nizzolo (ITA/Dimension Data) – 3:07:12
    2. Sonny Colbrelli (ITA/Bahrain-Merida) – m.t.
    3. Davide Ballerini (ITA/Astana) – m.t.
    4. Clément Venturini (FRA/AG2R-La Mondiale) – m.t.
    5. Ryan Gibbons (RSA/Dimension Data) – m.t.
    6. Boris Vallée (BEL/Wanty-Groupe Gobert) – m.t.
    7. Reto Hollenstein (SUI/Katusha-Alpecin) – m.t.
    8. Amaury Capiot (BEL/Sport Vlaanderen) – m.t.
    9. Bryan Coquard (FRA/Vital Concept) – m.t.
    10. Sven Erik Bystrom (NOR/UAE Emirates) – m.t.
    11. Enrico Battaglin (ITA/Katusha-Alpecin) – m.t.
    12. Jesper Asselman (NED/Roompot-Charles) – m.t.
    13. MIKEL ARISTI (ESP/EUSKADI-MURIAS) – m.t.
    14. JOSÉ DANIEL VIEJO (ESP/EUSKADI-MURIAS) – m.t.
    15. Arjen Livyns (BEL/Roompot-Charles) – m.t.
    16. Quentin Pacher (FRA/Vital Concept) – m.t.
    17. Brenton Jones (AUS/Delko Marseille Provence) – m.t.
    18. John Murphy (USA/Rally UHC Cycling) – m.t.
    19. Pier-André Coté (CAN/Rally UHC Cycling) – m.t.
    20. Iuri Filosi (ITA/Delko Marseille Provence) – m.t.
    21. Maurits Lammertink (NED/Roompot-Charles) – m.t.
    22. Stijn Steels (BEL/Roompot-Charles) – m.t.
    23. Boy van Poppel (NED/Roompot-Charles) – m.t.
    24. Brandon Mcnulty (USA/Rally UHC Cycling) – m.t.
    25. Niccolo Bonifazio (ITA/Direct Energie) – m.t.
    26. Jenthe Biermans (BEL/Katusha-Alpecin) – m.t.
    27. Eliot Lietaer (BEL/Wallonie-Bruxelles) – m.t.
    28. André Greipel (GER/Arkéa Samsic) – m.t.
    29. Milan Menten (BEL/Sport Vlaanderen) – m.t.
    30. Jan Polanc (SLO/UAE Emirates) – m.t.
    31. Nacer Bouhanni (FRA/Cofidis) – m.t.
    32. Kévin Reza (FRA/Vital Concept) – m.t.
    33. Gediminas Bagdonas (LTU/AG2R-La Mondiale) – m.t.
    34. Benjamin Declercq (BEL/Sport Vlaanderen) – m.t.
    35. Alexey Lutsenko (KAZ/Astana) – m.t.
    36. Steff Cras (BEL/Katusha-Alpecin) – m.t.
    37. Kenny Dehaes (BEL/Wallonie-Bruxelles) – m.t.
    38. Evaldas Siskevicius (LIT/Delko Marseille Provence) – m.t.
    39. Domenico Pozzovivo (ITA/Bahrain-Merida) – m.t.
    40. Greg Van Avermaet (BEL/CCC) – m.t.
    41. Oliver Naesen (BEL/AG2R-La Mondiale) – m.t.
    42. Rui Costa (POR/UAE Emirates) – m.t.
    43. Fabien Doubey (FRA/Wanty-Groupe Gobert) – m.t.
    44. Enrico Gasparotto (ITA/Dimension Data) – m.t.
    45. Gijs Van Hoecke (BEL/CCC) – m.t.
    46. Julien Mortier (BEL/Wallonie-Bruxelles) – m.t.
    47. Matteo Fabbro (ITA/Katusha-Alpecin) – m.t.
    48. Jacques Janse Van Rensburg Dimension Data) – m.t.
    49. Élie Gesbert (FRA/Arkéa Samsic) – m.t.
    50. Piet Allegaert (BEL/Sport Vlaanderen) – m.t.
    51. Geoffrey Soupe (FRA/Cofidis) – m.t.
    52. JESÚS HERRADA (ESP/Cofidis) – m.t.
    53. Romain Cardis (FRA/Direct Energie) – m.t.
    54. Jesper Hansen (DEN/Cofidis) – m.t.
    55. LUIS ÁNGEL MATÉ (ESP/Cofidis) – m.t.
    56. JULEN IRIZAR (ESP/EUSKADI-MURIAS) – m.t.
    57. Jaco Venter (RSA/Dimension Data) – m.t.
    58. Adrien Petit (FRA/Direct Energie) – m.t.
    59. Michael Schar (SUI/CCC) – m.t.
    60. Thomas Degand (BEL/Wanty-Groupe Gobert) – m.t.
    61. Darwin Atapuma Cofidis) – m.t.
    62. Marco Minnaard (NED/Wanty-Groupe Gobert) – m.t.
    63. Cyril Lemoine (FRA/Cofidis) – m.t.
    64. Kris Boeckmans (BEL/Vital Concept) – m.t.
    65. Julien Duval (FRA/AG2R-La Mondiale) – m.t.
    66. Bart De Clercq (BEL/Wanty-Groupe Gobert) – m.t.
    67. Mathias Frank (SUI/AG2R-La Mondiale) – m.t.
    68. Silvan Dillier (SUI/AG2R-La Mondiale) – m.t.
    69. Pieter Weening (NED/Roompot-Charles) – m.t.
    70. Tom-Jelte Slagter (NED/Dimension Data) – m.t.
    71. Jérémy Leveau (FRA/Delko Marseille Provence) – m.t.
    72. Yevgeniy Gidich (KAZ/Astana) – m.t.
    73. Pim Ligthart (NED/Direct Energie) – m.t.
    74. Robert Britton (CAN/Rally UHC Cycling) – m.t.
    75. Jérome Baugnies (BEL/Wanty-Groupe Gobert) – m.t.
    76. Yukiya Arashiro (JPN/Bahrain-Merida) – m.t.
    77. Lionel Taminiaux (BEL/Wallonie-Bruxelles) a 0:12
    78. Lukasz Wisniowski (POL/CCC) a 0:12
    79. Kristijan Koren (SLO/Bahrain-Merida) a 0:12
    80. Marco Marcato (ITA/UAE Emirates) a 0:33
    81. Niki Terpstra (NED/Direct Energie) a 0:37
    82. Andrea Garosio (ITA/Bahrain-Merida) a 0:37
    83. Laurent Pichon (FRA/Arkéa Samsic) a 0:53
    84. Preben Van Hecke (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:02
    85. Kenneth Van Rooy (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:02
    86. ARITZ BAGÜES (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 1:02
    87. Patrick Müller (SUI/) Vital Concept) a 1:10
    88. Damien Gaudin (FRA/Direct Energie) a 1:10
    89. Robert Wagner (USA/Arkéa Samsic) a 1:18
    90. Clément Russo (FRA/Arkéa Samsic) a 1:18
    91. Nathan Van Hooydonck (BEL/CCC) a 1:51
    92. Guillaume Van Keirsbulck (BEL/CCC) a 1:51
    93. Stijn Vandenbergh (BEL/AG2R-La Mondiale) a 1:51
    94. Antonio Nibali (ITA/Bahrain-Merida) a 1:51
    95. Baptiste Planckaert (BEL/Wallonie-Bruxelles) a 1:51
    96. Emiel Planckaert (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:51
    97. HÉCTOR SÁEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 1:51
    98. JAVIER MORENO (ESP/Delko Marseille Provence) a 1:51
    99. Eduard Michael Grosu (ROU/Delko Marseille Provence) a 1:51
    100. Evan Huffman (USA/Rally UHC Cycling) a 1:51
    101. Adam De Vos (CAN/Rally UHC Cycling) a 1:51
    102. Artiom Zajarov (KAZ/Astana) a 1:51
    103. Zhandos Bizhigitov (KAZ/Astana) a 1:51
    104. Ian Boswell (USA/Katusha-Alpecin) a 1:51
    105. Hugo Houle (CAN/Astana) a 1:51
    106. Ty Magner (USA/Rally UHC Cycling) a 1:56
    107. Kamil Gradek (POL/CCC) a 3:02
    108. Lukas Spengler (SUI/Wallonie-Bruxelles) a 3:02
    109. Magnus Cort Nielsen (DEN/Astana) a 3:31
    110. SERGIO RODRÍGUEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 3:31
    111. Domen Novak (SLO/Bahrain-Merida) a 4:13
    112. Emils Liepins (LAT/Wallonie-Bruxelles) a 4:13
    113. Alexis Guerin (FRA/Delko Marseille Provence) a 6:53
    114. Benoit Jarrier (FRA/Arkéa Samsic) a 7:43
    115. Johan Le Bon (FRA/Vital Concept) a 7:43
    116. Fabien Grellier (FRA/Direct Energie) a 9:05

    No salió: Vegard Stake Laengen (NOR/UAE Emirates)
    No terminó: Alexander Kristoff (NOR/UAE Emirates)
    No terminó: Julien Morice (FRA/Vital Concept)

    Clasificación general:
    1. Alexey Lutsenko (KAZ/Astana) – 21:45:51
    2. Domenico Pozzovivo (ITA/Bahrain-Merida) a 0:44
    3. JESÚS HERRADA (ESP/Cofidis) a 0:47
    4. Rui Costa (POR/UAE Emirates) a 0:53
    5. Élie Gesbert (FRA/Arkéa Samsic) a 1:03
    6. Jan Polanc (SLO/UAE Emirates) a 1:14
    7. Eliot Lietaer (BEL/Wallonie-Bruxelles) a 1:25
    8. Fabien Doubey (FRA/Wanty-Groupe Gobert) a 1:31
    9. Brandon Mcnulty (USA/Rally UHC Cycling) a 1:43
    10. Quentin Pacher (FRA/Vital Concept) a 1:51
    11. Steff Cras (BEL/Katusha-Alpecin) a 1:53
    12. Jacques Janse Van Rensburg Dimension Data) a 1:54
    13. Matteo Fabbro (ITA/Katusha-Alpecin) a 2:00
    14. Mathias Frank (SUI/AG2R-La Mondiale) a 2:18
    15. Ryan Gibbons (RSA/Dimension Data) a 2:23
    16. Oliver Naesen (BEL/AG2R-La Mondiale) a 2:27
    17. Greg Van Avermaet (BEL/CCC) a 3:04
    18. Iuri Filosi (ITA/Delko Marseille Provence) a 3:18
    19. Benjamin Declercq (BEL/Sport Vlaanderen) a 3:35
    20. Michael Schar (SUI/CCC) a 5:20
    21. Enrico Gasparotto (ITA/Dimension Data) a 5:27
    22. Lukasz Wisniowski (POL/CCC) a 6:12
    23. MIKEL ARISTI (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 6:49
    24. Reto Hollenstein (SUI/Katusha-Alpecin) a 7:00
    25. Darwin Atapuma Cofidis) a 7:38
    26. Julien Mortier (BEL/Wallonie-Bruxelles) a 8:52
    27. Jesper Hansen (DEN/Cofidis) a 9:08
    28. LUIS ÁNGEL MATÉ (ESP/Cofidis) a 9:42
    29. Thomas Degand (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 10:12
    30. Tom-Jelte Slagter (NED/Dimension Data) a 10:23
    31. Enrico Battaglin (ITA/Katusha-Alpecin) a 11:06
    32. Clément Venturini (FRA/AG2R-La Mondiale) a 11:07
    33. Niki Terpstra (NED/Direct Energie) a 11:35
    34. Maurits Lammertink (NED/Roompot-Charles) a 12:14
    35. Patrick Müller (SUI/) Vital Concept) a 12:14
    36. Stijn Steels (BEL/Roompot-Charles) a 12:36
    37. Jesper Asselman (NED/Roompot-Charles) a 12:48
    38. Sonny Colbrelli (ITA/Bahrain-Merida) a 12:52
    39. Hugo Houle (CAN/Astana) a 14:08
    40. Kristijan Koren (SLO/Bahrain-Merida) a 14:53
    41. Milan Menten (BEL/Sport Vlaanderen) a 14:54
    42. Silvan Dillier (SUI/AG2R-La Mondiale) a 15:13
    43. Robert Britton (CAN/Rally UHC Cycling) a 15:41
    44. Baptiste Planckaert (BEL/Wallonie-Bruxelles) a 15:45
    45. Gijs Van Hoecke (BEL/CCC) a 16:55
    46. Fabien Grellier (FRA/Direct Energie) a 17:36
    47. Bart De Clercq (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 18:24
    48. Sven Erik Bystrom (NOR/UAE Emirates) a 19:46
    49. Marco Minnaard (NED/Wanty-Groupe Gobert) a 19:46
    50. Nathan Van Hooydonck (BEL/CCC) a 20:11
    51. Ian Boswell (USA/Katusha-Alpecin) a 20:15
    52. Amaury Capiot (BEL/Sport Vlaanderen) a 20:28
    53. Marco Marcato (ITA/UAE Emirates) a 21:04
    54. Davide Ballerini (ITA/Astana) a 21:09
    55. Pieter Weening (NED/Roompot-Charles) a 21:12
    56. Damien Gaudin (FRA/Direct Energie) a 21:26
    57. Pim Ligthart (NED/Direct Energie) a 22:23
    58. Kenneth Van Rooy (BEL/Sport Vlaanderen) a 22:32
    59. Stijn Vandenbergh (BEL/AG2R-La Mondiale) a 22:48
    60. Arjen Livyns (BEL/Roompot-Charles) a 22:53
    61. Andrea Garosio (ITA/Bahrain-Merida) a 23:14
    62. Domen Novak (SLO/Bahrain-Merida) a 23:44
    63. Zhandos Bizhigitov (KAZ/Astana) a 24:10
    64. André Greipel (GER/Arkéa Samsic) a 24:14
    65. Guillaume Van Keirsbulck (BEL/CCC) a 24:15
    66. Yukiya Arashiro (JPN/Bahrain-Merida) a 24:38
    67. Jérémy Leveau (FRA/Delko Marseille Provence) a 24:50
    68. Niccolo Bonifazio (ITA/Direct Energie) a 24:52
    69. HÉCTOR SÁEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 25:55
    70. Magnus Cort Nielsen (DEN/Astana) a 25:59
    71. Antonio Nibali (ITA/Bahrain-Merida) a 26:31
    72. Romain Cardis (FRA/Direct Energie) a 26:44
    73. Jenthe Biermans (BEL/Katusha-Alpecin) a 27:10
    74. Julien Duval (FRA/AG2R-La Mondiale) a 27:15
    75. Adrien Petit (FRA/Direct Energie) a 27:21
    76. Laurent Pichon (FRA/Arkéa Samsic) a 27:25
    77. Piet Allegaert (BEL/Sport Vlaanderen) a 27:33
    78. Yevgeniy Gidich (KAZ/Astana) a 28:59
    79. Boy van Poppel (NED/Roompot-Charles) a 29:40
    80. Adam De Vos (CAN/Rally UHC Cycling) a 30:59
    81. ARITZ BAGÜES (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 30:59
    82. JULEN IRIZAR (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 32:13
    83. Bryan Coquard (FRA/Vital Concept) a 32:34
    84. Kenny Dehaes (BEL/Wallonie-Bruxelles) a 32:46
    85. Evan Huffman (USA/Rally UHC Cycling) a 32:46
    86. JAVIER MORENO (ESP/Delko Marseille Provence) a 33:30
    87. Nacer Bouhanni (FRA/Cofidis) a 34:34
    88. Artiom Zajarov (KAZ/Astana) a 35:50
    89. Geoffrey Soupe (FRA/Cofidis) a 36:05
    90. Kévin Reza (FRA/Vital Concept) a 36:11
    91. Kamil Gradek (POL/CCC) a 36:28
    92. Jérome Baugnies (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 37:10
    93. Lukas Spengler (SUI/Wallonie-Bruxelles) a 38:18
    94. Jaco Venter (RSA/Dimension Data) a 38:35
    95. Ty Magner (USA/Rally UHC Cycling) a 38:59
    96. Pier-André Coté (CAN/Rally UHC Cycling) a 40:09
    97. Brenton Jones (AUS/Delko Marseille Provence) a 41:33
    98. Preben Van Hecke (BEL/Sport Vlaanderen) a 41:36
    99. Cyril Lemoine (FRA/Cofidis) a 41:47
    100. Emiel Planckaert (BEL/Sport Vlaanderen) a 43:14
    101. SERGIO RODRÍGUEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 43:16
    102. Evaldas Siskevicius (LIT/Delko Marseille Provence) a 43:27
    103. Gediminas Bagdonas (LTU/AG2R-La Mondiale) a 44:08
    104. Clément Russo (FRA/Arkéa Samsic) a 44:15
    105. Robert Wagner (USA/Arkéa Samsic) a 47:28
    106. Emils Liepins (LAT/Wallonie-Bruxelles) a 48:36
    107. John Murphy (USA/Rally UHC Cycling) a 49:55
    108. Giacomo Nizzolo (ITA/Dimension Data) a 50:01
    109. Lionel Taminiaux (BEL/Wallonie-Bruxelles) a 50:06
    110. JOSÉ DANIEL VIEJO (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 51:26
    111. Benoit Jarrier (FRA/Arkéa Samsic) a 52:08
    112. Kris Boeckmans (BEL/Vital Concept) a 56:40
    113. Boris Vallée (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 56:49
    114. Eduard Michael Grosu (ROU/Delko Marseille Provence) a 57:08
    115. Alexis Guerin (FRA/Delko Marseille Provence) a 58:55
    116. Johan Le Bon (FRA/Vital Concept) a 1:00:44

    Clasificación general puntos (Top-10):
    1. Alexey Lutsenko (KAZ/Astana) – 45
    2. Sonny Colbrelli (ITA/Bahrain-Merida) – 32
    3. Ryan Gibbons (RSA/Dimension Data) – 23
    4. Giacomo Nizzolo (ITA/Dimension Data) – 22
    5. Greg Van Avermaet (BEL/CCC) – 21
    6. JESÚS HERRADA (ESP/Cofidis) – 18
    7. Clément Venturini (FRA/AG2R-La Mondiale) – 18
    8. Domenico Pozzovivo (ITA/Bahrain-Merida) – 15
    9. Rui Costa (POR/UAE Emirates) – 14
    10. Bryan Coquard (FRA/Vital Concept) – 14

    Clasificación general jóvenes (Top-10):
    1. Élie Gesbert (FRA/Arkéa Samsic) – 21:46:54
    2. Brandon Mcnulty (USA/Rally UHC Cycling) a 0:40
    3. Steff Cras (BEL/Katusha-Alpecin) a 0:50
    4. Matteo Fabbro (ITA/Katusha-Alpecin) a 0:57
    5. Ryan Gibbons (RSA/Dimension Data) a 1:20
    6. Benjamin Declercq (BEL/Sport Vlaanderen) a 2:32
    7. Julien Mortier (BEL/Wallonie-Bruxelles) a 7:49
    8. Patrick Müller (SUI/) Vital Concept) a 11:11
    9. Milan Menten (BEL/Sport Vlaanderen) a 13:51
    10. Fabien Grellier (FRA/Direct Energie) a 16:33

    Clasificación general equipos:
    1. Katusha-Alpecin – 65:25:36
    2. Dimension Data a 1:30
    3. AG2R-La Mondiale a 5:17
    4. CCC a 6:27
    5. UAE Emirates a 8:15
    6. Cofidis a 9:02
    7. Bahrain-Merida a 10:39
    8. Astana a 13:10
    9. Roompot-Charles a 14:33
    10. Wallonie-Bruxelles a 16:09
    11. Sport Vlaanderen a 20:07
    12. Wanty-Groupe Gobert a 20:18
    13. Direct Energie a 22:08
    14. Vital Concept a 23:01
    15. Rally UHC Cycling a 26:56
    16. EUSKADI-MURIAS a 36:16
    17. Arkéa Samsic a 41:26
    18. Delko Marseille Provence a 49:35

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penultimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO