• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 5 Tour de Omán 2019 Alexey Lutsenko el vencedor SIDCES Ciclismo

    la quinta etapa del Tour de Omán 2019 disputada entre Samayil y Green Mountain, con un recorrido de 152 kilómetros.

    la quinta etapa del Tour de Omán 2019 disputada entre Samayil y Green Mountain, con un recorrido de 152 kilómetros.




    Estas son las clasificaciones completas una vez finalizada la quinta etapa del Tour de Omán 2019 disputada entre Samayil y Green Mountain, con un recorrido de 152 kilómetros.

    El ciclista kazajo Alexey Lutsenko (Astana) se llevó la victoria con un tiempo de 3 horas, 44 minutos y 3 segundos, superando a Fabien Grellier (Direct Energie) y a Domenico Pozzovivo (Bahrain-Merida) los cuales finalizaron en la segunda y tercera posición respectivamente.

    La clasificación general del Tour de Omán 2019 es liderada por Alexey Lutsenko (Astana) seguido en la segunda posición por Domenico Pozzovivo (Bahrain-Merida) y Jesús Herrada (Cofidis) se ubica en la tercera plaza.

    Clasificación de la Etapa
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇰🇿 LUTSENKO Alexey (Astana) 3:44:03
    2 🇫🇷 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 0:07
    3 🇮🇹 POZZOVIVO Domenico (Bahrain Merida) 0:11
    4 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 0:19
    5 🇫🇷 GESBERT Élie (Team Arkéa Samsic) 0:19
    6 🇪🇸 HERRADA Jesús (Cofidis) 0:19
    7 🇸🇮 POLANC Jan (UAE Team Emirates) 0:23
    8 🇫🇷 DOUBEY Fabien (Wanty-Groupe Gobert) 0:30
    9 🇨🇭 FRANK Mathias (AG2R La Mondiale) 0:39
    10 🇮🇹 FABBRO Matteo (Katusha – Alpecin) 0:44
    11 🇳🇱 WEENING Pieter (Roompot-Charles) 0:44
    12 🇨🇴 ATAPUMA Darwin (Cofidis) 0:46
    13 🇧🇪 LIETAER Eliot (Wallonie-Bruxelles) 0:46
    14 🇺🇸 MCNULTY Brandon (Rally UHC Cycling) 0:51
    15 🇧🇪 CRAS Steff (Katusha – Alpecin) 1:03
    16 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Jacques (Dimension Data) 1:06
    17 🇫🇷 PACHER Quentin (Vital Concept) 1:07
    18 🇧🇪 MORTIER Julien (Wallonie-Bruxelles) 1:36
    19 🇮🇹 GAROSIO Andrea (Bahrain Merida) 1:39
    20 🇿🇦 GIBBONS Ryan (Dimension Data) 1:43
    21 🇧🇪 DE CLERCQ Bart (Wanty-Groupe Gobert) 1:43
    22 🇧🇪 NAESEN Oliver (AG2R La Mondiale) 1:43
    23 🇨🇭 SCHÄR Michael (CCC Team) 1:50
    24 🇳🇱 LAMMERTINK Maurits (Roompot-Charles) 1:58
    25 🇧🇪 DECLERCQ Benjamin (Sport Vlaanderen-Baloise) 2:05
    26 🇩🇰 HANSEN Jesper (Cofidis) 2:08
    27 🇮🇹 GASPAROTTO Enrico (Dimension Data) 2:08
    28 🇺🇸 BOSWELL Ian (Katusha – Alpecin) 2:08
    29 🇮🇹 FILOSI Iuri (Delko Marseille) 2:26
    30 🇳🇱 MINNAARD Marco (Wanty-Groupe Gobert) 2:26
    31 🇧🇪 STEELS Stijn (Roompot-Charles) 2:32
    32 🇧🇪 VAN AVERMAET Greg (CCC Team) 2:40
    33 🇨🇦 HOULE Hugo (Astana) 2:40
    34 🇨🇭 MÜLLER Patrick (Vital Concept) 2:42
    35 🇳🇱 SLAGTER Tom-Jelte (Dimension Data) 2:48
    36 🇪🇸 MATÉ Luis Ángel (Cofidis) 2:48
    37 🇧🇪 PLANCKAERT Emiel (Sport Vlaanderen-Baloise) 3:12
    38 🇧🇪 LIVYNS Arjen (Roompot-Charles) 3:19
    39 🇪🇸 IRIZAR Julen (Euskadi Basque Country) 3:29
    40 🇨🇭 HOLLENSTEIN Reto (Katusha – Alpecin) 3:36
    41 🇧🇪 DEGAND Thomas (Wanty-Groupe Gobert) 3:48
    42 🇪🇸 SÁEZ Héctor (Euskadi Basque Country) 3:50
    43 🇰🇿 BIZHIGITOV Zhandos (Astana) 4:16
    44 🇵🇱 WIśNIOWSKI Łukasz (CCC Team) 4:42
    45 🇳🇱 ASSELMAN Jesper (Roompot-Charles) 5:02
    46 🇪🇸 BAGÜES Aritz (Euskadi Basque Country) 5:07
    47 🇪🇸 ARISTI Mikel (Euskadi Basque Country) 5:07
    48 🇧🇪 VAN ROOY Kenneth (Sport Vlaanderen-Baloise) 5:19
    49 🇧🇪 VAN KEIRSBULCK Guillaume (CCC Team) 5:43
    50 🇧🇪 VAN HOECKE Gijs (CCC Team) 5:43
    51 🇧🇪 VANDENBERGH Stijn (AG2R La Mondiale) 6:07
    52 🇫🇷 CARDIS Romain (Direct Energie) 6:07
    53 🇫🇷 DUVAL Julien (AG2R La Mondiale) 6:07
    54 🇨🇦 BRITTON Rob (Rally UHC Cycling) 6:07
    55 🇯🇵 ARASHIRO Yukiya (Bahrain Merida) 6:25
    56 🇮🇹 NIBALI Antonio (Bahrain Merida) 6:39
    57 🇧🇪 CAPIOT Amaury (Sport Vlaanderen-Baloise) 6:39
    58 🇮🇹 COLBRELLI Sonny (Bahrain Merida) 6:44
    59 🇧🇪 PLANCKAERT Baptiste (Wallonie-Bruxelles) 6:49
    60 🇧🇪 VAN HOOYDONCK Nathan (CCC Team) 6:56
    61 🇫🇷 VENTURINI Clément (AG2R La Mondiale) 7:01
    62 🇧🇪 MENTEN Milan (Sport Vlaanderen-Baloise) 7:08
    63 🇮🇹 BATTAGLIN Enrico (Katusha – Alpecin) 7:16
    64 🇱🇹 BAGDONAS Gediminas (AG2R La Mondiale) 7:25
    65 🇿🇦 VENTER Jaco (Dimension Data) 7:37
    66 🇫🇷 RUSSO Clément (Team Arkéa Samsic) 7:55
    67 🇫🇷 PICHON Laurent (Team Arkéa Samsic) 7:55
    68 🇫🇷 LEVEAU Jérémy (Delko Marseille) 8:06
    69 🇧🇪 DEHAES Kenny (Wallonie-Bruxelles) 8:08
    70 🇳🇱 TERPSTRA Niki (Direct Energie) 8:28
    71 🇳🇱 LIGTHART Pim (Direct Energie) 8:35
    72 🇸🇮 NOVAK Domen (Bahrain Merida) 8:46
    73 🇮🇹 BALLERINI Davide (Astana) 8:56
    74 🇫🇷 JARRIER Benoît (Team Arkéa Samsic) 9:01
    75 🇫🇷 REZA Kévin (Vital Concept) 9:01
    76 🇧🇪 BAUGNIES Jérôme (Wanty-Groupe Gobert) 9:12
    77 🇫🇷 MORICE Julien (Vital Concept) 9:12
    78 🇧🇪 BIERMANS Jenthe (Katusha – Alpecin) 9:12
    79 🇫🇷 LE BON Johan (Vital Concept) 9:12
    80 🇧🇪 VAN HECKE Preben (Sport Vlaanderen-Baloise) 9:12
    81 🇧🇪 ALLEGAERT Piet (Sport Vlaanderen-Baloise) 9:12
    82 🇦🇺 JONES Brenton (Delko Marseille) 9:12
    83 🇪🇸 MORENO Javier (Delko Marseille) 9:12
    84 🇮🇹 MARCATO Marco (UAE Team Emirates) 9:26
    85 🇸🇮 KOREN Kristijan (Bahrain Merida) 9:26
    86 🇺🇸 HUFFMAN Evan (Rally UHC Cycling) 9:49
    87 🇫🇷 LEMOINE Cyril (Cofidis) 10:03
    88 🇨🇭 SPENGLER Lukas (Wallonie-Bruxelles) 10:12
    89 🇱🇻 LIEPIŅŠ Emīls (Wallonie-Bruxelles) 10:12
    90 🇨🇭 DILLIER Silvan (AG2R La Mondiale) 10:16
    91 🇮🇹 BONIFAZIO Niccolò (Direct Energie) 10:25
    92 🇩🇰 CORT Magnus (Astana) 10:42
    93 🇫🇷 BOUHANNI Nacer (Cofidis) 10:48
    94 🇫🇷 SOUPE Geoffrey (Cofidis) 10:53
    95 🇫🇷 GAUDIN Damien (Direct Energie) 10:53
    96 🇨🇦 COTÉ Pier-André (Rally UHC Cycling) 10:53
    97 🇫🇷 COQUARD Bryan (Vital Concept) 10:53
    98 🇫🇷 GUERIN Alexis (Delko Marseille) 10:57
    99 🇩🇪 WAGNER Robert (Team Arkéa Samsic) 11:06
    100 🇩🇪 GREIPEL André (Team Arkéa Samsic) 11:06
    101 🇫🇷 PETIT Adrien (Direct Energie) 12:18
    102 🇧🇪 TAMINIAUX Lionel (Wallonie-Bruxelles) 12:27
    103 🇰🇿 ZAKHAROV Artyom (Astana) 12:49
    104 🇰🇿 GIDICH Yevgeniy (Astana) 12:49
    105 🇨🇦 DE VOS Adam (Rally UHC Cycling) 12:49
    106 🇵🇱 GRADEK Kamil (CCC Team) 12:49
    107 🇪🇸 RODRÍGUEZ Sergio (Euskadi Basque Country) 12:53
    108 🇧🇪 VALLÉE Boris (Wanty-Groupe Gobert) 12:58
    109 🇺🇸 MURPHY John (Rally UHC Cycling) 13:12
    110 🇺🇸 MAGNER Ty (Rally UHC Cycling) 13:12
    111 🇱🇹 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (Delko Marseille) 13:22
    112 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 13:22
    113 🇳🇴 BYSTRØM Sven Erik (UAE Team Emirates) 13:22
    114 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 13:22
    115 🇳🇱 VAN POPPEL Boy (Roompot-Charles) 13:24
    116 🇧🇪 BOECKMANS Kris (Vital Concept) 13:27
    117 🇮🇹 NIZZOLO Giacomo (Dimension Data) 13:28
    118 🇷🇴 GROSU Eduard Michael (Delko Marseille) 13:40
    119 🇪🇸 VIEJO José Daniel (Euskadi Basque Country) 15:11
    DNS 🇳🇱 DUIJN Huub (Roompot-Charles) –
    Clasificación General
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇰🇿 LUTSENKO Alexey (Astana) 18:38:39
    2 🇮🇹 POZZOVIVO Domenico (Bahrain Merida) 0:44
    3 🇪🇸 HERRADA Jesús (Cofidis) 0:47
    4 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 0:53
    5 🇫🇷 GESBERT Élie (Team Arkéa Samsic) 1:03
    6 🇸🇮 POLANC Jan (UAE Team Emirates) 1:14
    7 🇧🇪 LIETAER Eliot (Wallonie-Bruxelles) 1:25
    8 🇫🇷 DOUBEY Fabien (Wanty-Groupe Gobert) 1:31
    9 🇺🇸 MCNULTY Brandon (Rally UHC Cycling) 1:43
    10 🇫🇷 PACHER Quentin (Vital Concept) 1:51
    11 🇧🇪 CRAS Steff (Katusha – Alpecin) 1:53
    12 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Jacques (Dimension Data) 1:54
    13 🇮🇹 FABBRO Matteo (Katusha – Alpecin) 2:00
    14 🇨🇭 FRANK Mathias (AG2R La Mondiale) 2:18
    15 🇿🇦 GIBBONS Ryan (Dimension Data) 2:23
    16 🇧🇪 NAESEN Oliver (AG2R La Mondiale) 2:27
    17 🇧🇪 VAN AVERMAET Greg (CCC Team) 3:04
    18 🇮🇹 FILOSI Iuri (Delko Marseille) 3:18
    19 🇧🇪 DECLERCQ Benjamin (Sport Vlaanderen-Baloise) 3:35
    20 🇨🇭 SCHÄR Michael (CCC Team) 5:20
    21 🇮🇹 GASPAROTTO Enrico (Dimension Data) 5:27
    22 🇵🇱 WIśNIOWSKI Łukasz (CCC Team) 6:00
    23 🇪🇸 ARISTI Mikel (Euskadi Basque Country) 6:49
    24 🇨🇭 HOLLENSTEIN Reto (Katusha – Alpecin) 7:00
    25 🇨🇴 ATAPUMA Darwin (Cofidis) 7:38
    26 🇫🇷 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 8:31
    27 🇧🇪 MORTIER Julien (Wallonie-Bruxelles) 8:52
    28 🇩🇰 HANSEN Jesper (Cofidis) 9:08
    29 🇪🇸 MATÉ Luis Ángel (Cofidis) 9:42
    30 🇧🇪 DEGAND Thomas (Wanty-Groupe Gobert) 10:12
    31 🇳🇱 SLAGTER Tom-Jelte (Dimension Data) 10:23
    32 🇳🇱 TERPSTRA Niki (Direct Energie) 10:58
    33 🇨🇭 MÜLLER Patrick (Vital Concept) 11:04
    34 🇮🇹 BATTAGLIN Enrico (Katusha – Alpecin) 11:06
    35 🇫🇷 VENTURINI Clément (AG2R La Mondiale) 11:07
    36 🇳🇱 LAMMERTINK Maurits (Roompot-Charles) 12:14
    37 🇨🇦 HOULE Hugo (Astana) 12:17
    38 🇧🇪 STEELS Stijn (Roompot-Charles) 12:36
    39 🇳🇱 ASSELMAN Jesper (Roompot-Charles) 12:48
    40 🇮🇹 COLBRELLI Sonny (Bahrain Merida) 12:58
    41 🇧🇪 PLANCKAERT Baptiste (Wallonie-Bruxelles) 13:54
    42 🇸🇮 KOREN Kristijan (Bahrain Merida) 14:41
    43 🇧🇪 MENTEN Milan (Sport Vlaanderen-Baloise) 14:54
    44 🇨🇭 DILLIER Silvan (AG2R La Mondiale) 15:13
    45 🇨🇦 BRITTON Rob (Rally UHC Cycling) 15:34
    46 🇧🇪 VAN HOECKE Gijs (CCC Team) 16:55
    47 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 17:53
    48 🇧🇪 DE CLERCQ Bart (Wanty-Groupe Gobert) 18:24
    49 🇺🇸 BOSWELL Ian (Katusha – Alpecin) 18:24
    50 🇧🇪 VAN HOOYDONCK Nathan (CCC Team) 18:24
    51 🇸🇮 NOVAK Domen (Bahrain Merida) 19:31
    52 🇳🇴 BYSTRØM Sven Erik (UAE Team Emirates) 19:46
    53 🇳🇱 MINNAARD Marco (Wanty-Groupe Gobert) 19:46
    54 🇫🇷 GAUDIN Damien (Direct Energie) 20:16
    55 🇧🇪 CAPIOT Amaury (Sport Vlaanderen-Baloise) 20:28
    56 🇮🇹 MARCATO Marco (UAE Team Emirates) 20:31
    57 🇧🇪 VANDENBERGH Stijn (AG2R La Mondiale) 20:59
    58 🇳🇱 WEENING Pieter (Roompot-Charles) 21:12
    59 🇮🇹 BALLERINI Davide (Astana) 21:13
    60 🇧🇪 VAN ROOY Kenneth (Sport Vlaanderen-Baloise) 21:30
    61 🇳🇱 LIGTHART Pim (Direct Energie) 22:16
    62 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 22:17
    63 🇰🇿 BIZHIGITOV Zhandos (Astana) 22:19
    64 🇧🇪 VAN KEIRSBULCK Guillaume (CCC Team) 22:24
    65 🇩🇰 CORT Magnus (Astana) 22:28
    66 🇮🇹 GAROSIO Andrea (Bahrain Merida) 22:37
    67 🇧🇪 LIVYNS Arjen (Roompot-Charles) 22:53
    68 🇪🇸 SÁEZ Héctor (Euskadi Basque Country) 24:04
    69 🇩🇪 GREIPEL André (Team Arkéa Samsic) 24:14
    70 🇯🇵 ARASHIRO Yukiya (Bahrain Merida) 24:31
    71 🇮🇹 NIBALI Antonio (Bahrain Merida) 24:40
    72 🇫🇷 LEVEAU Jérémy (Delko Marseille) 24:50
    73 🇮🇹 BONIFAZIO Niccolò (Direct Energie) 24:52
    74 🇫🇷 PICHON Laurent (Team Arkéa Samsic) 26:32
    75 🇫🇷 CARDIS Romain (Direct Energie) 26:44
    76 🇧🇪 BIERMANS Jenthe (Katusha – Alpecin) 27:10
    77 🇫🇷 DUVAL Julien (AG2R La Mondiale) 27:15
    78 🇫🇷 PETIT Adrien (Direct Energie) 27:21
    79 🇧🇪 ALLEGAERT Piet (Sport Vlaanderen-Baloise) 27:33
    80 🇰🇿 GIDICH Yevgeniy (Astana) 28:52
    81 🇨🇦 DE VOS Adam (Rally UHC Cycling) 29:11
    82 🇳🇱 VAN POPPEL Boy (Roompot-Charles) 29:40
    83 🇪🇸 BAGÜES Aritz (Euskadi Basque Country) 29:57
    84 🇺🇸 HUFFMAN Evan (Rally UHC Cycling) 30:55
    85 🇪🇸 MORENO Javier (Delko Marseille) 31:39
    86 🇪🇸 IRIZAR Julen (Euskadi Basque Country) 32:13
    87 🇫🇷 COQUARD Bryan (Vital Concept) 32:34
    88 🇧🇪 DEHAES Kenny (Wallonie-Bruxelles) 32:46
    89 🇵🇱 GRADEK Kamil (CCC Team) 33:26
    90 🇰🇿 ZAKHAROV Artyom (Astana) 33:59
    91 🇫🇷 MORICE Julien (Vital Concept) 34:23
    92 🇫🇷 BOUHANNI Nacer (Cofidis) 34:34
    93 🇨🇭 SPENGLER Lukas (Wallonie-Bruxelles) 35:16
    94 🇫🇷 SOUPE Geoffrey (Cofidis) 36:05
    95 🇫🇷 REZA Kévin (Vital Concept) 36:11
    96 🇺🇸 MAGNER Ty (Rally UHC Cycling) 37:03
    97 🇧🇪 BAUGNIES Jérôme (Wanty-Groupe Gobert) 37:03
    98 🇿🇦 VENTER Jaco (Dimension Data) 38:35
    99 🇪🇸 RODRÍGUEZ Sergio (Euskadi Basque Country) 39:45
    100 🇨🇦 COTÉ Pier-André (Rally UHC Cycling) 40:09
    101 🇧🇪 VAN HECKE Preben (Sport Vlaanderen-Baloise) 40:34
    102 🇧🇪 PLANCKAERT Emiel (Sport Vlaanderen-Baloise) 41:23
    103 🇦🇺 JONES Brenton (Delko Marseille) 41:33
    104 🇫🇷 LEMOINE Cyril (Cofidis) 41:47
    105 🇫🇷 RUSSO Clément (Team Arkéa Samsic) 42:57
    106 🇱🇹 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (Delko Marseille) 43:27
    107 🇱🇹 BAGDONAS Gediminas (AG2R La Mondiale) 44:08
    108 🇱🇻 LIEPIŅŠ Emīls (Wallonie-Bruxelles) 44:23
    109 🇫🇷 JARRIER Benoît (Team Arkéa Samsic) 44:25
    110 🇩🇪 WAGNER Robert (Team Arkéa Samsic) 46:10
    111 🇧🇪 TAMINIAUX Lionel (Wallonie-Bruxelles) 49:54
    112 🇺🇸 MURPHY John (Rally UHC Cycling) 49:55
    113 🇮🇹 NIZZOLO Giacomo (Dimension Data) 50:11
    114 🇪🇸 VIEJO José Daniel (Euskadi Basque Country) 51:26
    115 🇫🇷 GUERIN Alexis (Delko Marseille) 52:05
    116 🇫🇷 LE BON Johan (Vital Concept) 53:00
    117 🇷🇴 GROSU Eduard Michael (Delko Marseille) 55:17
    118 🇧🇪 BOECKMANS Kris (Vital Concept) 56:40
    119 🇧🇪 VALLÉE Boris (Wanty-Groupe Gobert) 56:49

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penúltimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO