• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 4 UAE Tour 2019 Caleb EWAN el vencedor SIDCES Ciclismo

    La clasificación general del UAE Tour 2019 es liderada por Primoz Roglic (Jumbo-Visma) seguido en la segunda posición por Alejandro Valverde (Movistar Team) y David Gaudu (Groupama-FDJ) ocupa la tercera colocación.

    La clasificación general del UAE Tour 2019 es liderada por Primoz Roglic (Jumbo-Visma) seguido en la segunda posición por Alejandro Valverde (Movistar Team) y David Gaudu (Groupama-FDJ) ocupa la tercera colocación.


    Estas son las clasificaciones completas una vez finalizada la cuarta etapa del UAE Tour 2019 disputada entre Palm Jumeirah y Hatta Dam, con un recorrido de197 kilómetros.

    El australiano Caleb Ewan (Lotto-Soudal) se llevó la victoria de etapa con un tiempo de 4 horas, 27 minutos y 7 segundos, superando a Matteo Moschetti (Trek-Segafredo) y Primoz Roglic (Jumbo-Visma) los cuales finalizaron en la segunda y tercera colocación.

    La clasificación general del UAE Tour 2019 es liderada por Primoz Roglic (Jumbo-Visma) seguido en la segunda posición por Alejandro Valverde (Movistar Team) y David Gaudu (Groupama-FDJ) ocupa la tercera colocación.

    Clasificación de la Etapa
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇦🇺 EWAN Caleb (Lotto-Soudal) 4:27:07
    2 🇮🇹 MOSCHETTI Matteo (Trek-Segafredo) 0:02
    3 🇸🇮 ROGLIČ Primož (Jumbo-Visma) 0:02
    4 🇫🇷 JAUREGUI Quentin (AG2R La Mondiale) 0:05
    5 🇸🇮 MEZGEC Luka (Mitchelton-Scott) 0:05
    6 🇳🇱 KELDERMAN Wilco (Team Sunweb) 0:05
    7 🇮🇹 ULISSI Diego (UAE Team Emirates) 0:05
    8 🇪🇸 VALVERDE Alejandro (Movistar Team) 0:05
    9 🇦🇹 HALLER Marco (Katusha-Alpecin) 0:05
    10 🇳🇱 MOLLEMA Bauke (Trek-Segafredo) 0:05
    11 🇺🇸 BOOKWALTER Brent (Mitchelton-Scott) 0:05
    12 🇩🇪 BUCHMANN Emanuel (BORA-Hansgrohe) 0:05
    13 🇮🇹 FORMOLO Davide (BORA-Hansgrohe) 0:05
    14 🇳🇱 DUMOULIN Tom (Team Sunweb) 0:05
    15 🇬🇧 KNOX James (Deceuninck-Quick Step) 0:05
    16 🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain Merida) 0:05
    17 🇪🇹 GRMAY Tsgabu (Mitchelton-Scott) 0:05
    18 🇮🇪 MARTIN Dan (UAE Team Emirates) 0:05
    19 🇨🇿 KREUZIGER Roman (Dimension Data) 0:05
    20 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 0:05
    21 🇩🇰 HONORÉ Mikkel Frølich (Deceuninck-Quick Step) 0:05
    22 🇧🇪 LAMBRECHT Bjorg (Lotto-Soudal) 0:05
    23 🇵🇱 KWIATKOWSKI Michał (Team Sky) 0:05
    24 🇺🇸 VAN GARDEREN Tejay (EF Education First) 0:05
    25 🇧🇪 DE PLUS Laurens (Jumbo-Visma) 0:05
    26 🇫🇷 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) 0:05
    27 🇩🇰 EG Niklas (Trek-Segafredo) 0:05
    28 🇪🇸 DE LA PARTE Víctor (CCC Team) 0:05
    29 🇨🇿 HIRT Jan (Astana) 0:05
    30 🇫🇷 BOUCHARD Geoffrey (AG2R La Mondiale) 0:05
    31 🇿🇦 MEINTJES Louis (Dimension Data) 0:05
    32 🇺🇸 WARBASSE Larry (AG2R La Mondiale) 0:05
    33 🇮🇹 VILLELLA Davide (Astana) 0:05
    34 🇫🇷 PARET-PEINTRE Aurélien (AG2R La Mondiale) 0:05
    35 🇮🇹 MOSCON Gianni (Team Sky) 0:05
    36 🇳🇿 BEVIN Patrick (CCC Team) 0:05
    37 🇭🇺 KUSZTOR Péter (Team Novo Nordisk) 0:05
    38 🇩🇪 SCHACHMANN Maximilian (BORA-Hansgrohe) 0:05
    39 🇷🇺 ARSLANOV Ildar (Gazprom-RusVelo) 0:29
    40 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (Dimension Data) 0:32
    41 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 0:32
    42 🇨🇴 GAVIRIA Fernando (UAE Team Emirates) 0:37
    43 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 0:05
    44 🇧🇪 DEVENYNS Dries (Deceuninck-Quick Step) 0:41
    45 🇺🇸 ROSSKOPF Joey (CCC Team) 0:41
    46 🇷🇺 SIVAKOV Pavel (Team Sky) 0:41
    47 🇨🇭 ALBASINI Michael (Mitchelton-Scott) 0:48
    48 🇦🇺 BAUER Jack (Mitchelton-Scott) 0:48
    49 🇷🇺 NYCH Artem (Gazprom-RusVelo) 0:48
    50 🇦🇺 POWER Robert (Team Sunweb) 0:52
    51 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 0:56
    52 🇮🇹 MODOLO Sacha (EF Education First) 0:59
    53 🇦🇺 SCOTSON Callum (Mitchelton-Scott) 1:13
    54 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 1:15
    55 🇨🇭 REICHENBACH Sébastien (Groupama-FDJ) 1:31
    56 🇫🇷 GAUDU David (Groupama-FDJ) 0:05
    57 🇳🇱 LEEZER Tom (Jumbo-Visma) 1:46
    58 🇸🇮 TRATNIK Jan (Bahrain Merida) 1:46
    59 🇵🇱 OWSIAN Łukasz (CCC Team) 1:46
    60 🇩🇰 MØRKØV Michael (Deceuninck-Quick Step) 1:51
    61 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (CCC Team) 1:54
    62 🇰🇿 FOMINYKH Daniil (Astana) 2:00
    63 🇧🇪 PAUWELS Serge (CCC Team) 2:03
    64 🇳🇿 BEWLEY Sam (Mitchelton-Scott) 2:08
    65 🇳🇱 VAN DEN BERG Julius (EF Education First) 2:13
    66 🇦🇺 HANSEN Adam (Lotto-Soudal) 2:40
    67 🇦🇺 CLARKE Simon (EF Education First) 2:40
    68 🇫🇷 ROUX Anthony (Groupama-FDJ) 2:56
    69 🇮🇹 BOARO Manuele (Astana) 3:03
    70 🇩🇪 SÜTTERLIN Jasha (Movistar Team) 3:11
    71 🇦🇹 EISEL Bernhard (Dimension Data) 3:21
    72 🇫🇷 DELAGE Mickaël (Groupama-FDJ) 3:24
    73 🇫🇷 ELISSONDE Kenny (Team Sky) 3:24
    74 🇷🇺 SHILOV Sergey (Gazprom-RusVelo) 3:26
    75 🇧🇪 ARMÉE Sander (Lotto-Soudal) 3:28
    76 🇧🇪 MONFORT Maxime (Lotto-Soudal) 4:12
    77 🇦🇺 WHELAN James (EF Education First) 4:35
    78 🇬🇧 BRAND Sam (Team Novo Nordisk) 4:51
    79 🇮🇹 NIBALI Vincenzo (Bahrain Merida) 4:51
    80 🇩🇪 SIEBERG Marcel (Bahrain Merida) 4:51
    81 🇮🇹 MARECZKO Jakub (CCC Team) 4:51
    82 🇪🇸 NAVARRO Daniel (Katusha-Alpecin) 4:51
    83 🇩🇪 KITTEL Marcel (Katusha-Alpecin) 4:51
    84 🇺🇸 HAGA Chad (Team Sunweb) 4:51
    85 🇦🇺 DENNIS Rohan (Bahrain Merida) 4:51
    86 🇮🇹 TROIA Oliviero (UAE Team Emirates) 4:51
    87 🇦🇺 SCOTSON Miles (Groupama-FDJ) 4:51
    88 🇫🇷 DUMOULIN Samuel (AG2R La Mondiale) 4:51
    89 🇮🇪 BENNETT Sam (BORA-Hansgrohe) 4:51
    90 🇷🇺 PORSEV Alexander (Gazprom-RusVelo) 4:51
    91 🇪🇸 MAS Lluís (Movistar Team) 4:51
    92 🇨🇷 AMADOR Andrey (Movistar Team) 4:51
    93 🇦🇺 CLARKE Will (Trek-Segafredo) 4:51
    94 🇫🇷 SARREAU Marc (Groupama-FDJ) 4:51
    95 🇩🇪 MARTENS Paul (Jumbo-Visma) 6:30
    96 🇩🇪 ARNDT Nikias (Team Sunweb) 6:30
    97 🇿🇦 THOMSON Jay Robert (Dimension Data) 6:50
    98 🇬🇧 CAVENDISH Mark (Dimension Data) 6:58
    99 🇩🇪 WALSCHEID Max (Team Sunweb) 7:06
    100 🇮🇹 PERON Andrea (Team Novo Nordisk) 7:06
    101 🇵🇱 GOŁAŚ Michał (Team Sky) 7:06
    102 🇳🇴 HALVORSEN Kristoffer (Team Sky) 7:06
    103 🇪🇸 IRIZAR Markel (Trek-Segafredo) 7:06
    104 🇦🇺 CALABRIA Fabio (Team Novo Nordisk) 7:06
    105 🇦🇺 IRVINE Declan (Team Novo Nordisk) 7:06
    106 🇮🇹 PUCCIO Salvatore (Team Sky) 7:06
    107 🇮🇹 CARUSO Damiano (Bahrain Merida) 7:06
    108 🇷🇺 KOCHETKOV Pavel (Katusha-Alpecin) 7:06
    109 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Katusha-Alpecin) 7:06
    110 🇩🇪 MARTIN Tony (Jumbo-Visma) 7:06
    111 🇳🇱 BOUWMAN Koen (Jumbo-Visma) 7:06
    112 🇬🇧 DOWSETT Alex (Katusha-Alpecin) 7:06
    113 🇮🇹 SABATINI Fabio (Deceuninck-Quick Step) 7:06
    114 🇫🇷 BENHAMOUDA Mehdi (Team Novo Nordisk) 7:06
    115 🇳🇱 VAN EMDEN Jos (Jumbo-Visma) 7:06
    116 🇺🇸 REIJNEN Kiel (Trek-Segafredo) 7:06
    117 🇮🇹 VIVIANI Elia (Deceuninck-Quick Step) 7:06
    118 🇬🇧 MCLAY Daniel (EF Education First) 7:06
    119 🇦🇺 PORTE Richie (Trek-Segafredo) 7:06
    120 🇷🇺 VOROBYEV Anton (Gazprom-RusVelo) 7:06
    121 🇷🇺 KURIANOV Stepan (Gazprom-RusVelo) 7:06
    122 🇺🇸 BENNETT Sean (EF Education First) 7:06
    123 🇵🇹 OLIVEIRA Nelson (Movistar Team) 7:06
    124 🇪🇸 FERNÁNDEZ Rubén (Movistar Team) 7:06
    125 🇸🇮 BAšKA Erik (BORA-Hansgrohe) 7:06
    126 🇪🇸 CASTRILLO Jaime (Movistar Team) 7:06
    127 🇰🇿 GRUZDEV Dmitriy (Astana) 7:06
    128 🇪🇸 IZAGIRRE Gorka (Astana) 7:06
    129 🇷🇺 BOEV Igor (Gazprom-RusVelo) 7:06
    130 🇫🇷 PLANET Charles (Team Novo Nordisk) 7:06
    131 🇳🇱 BOL Cees (Team Sunweb) 7:06
    132 🇬🇧 BLYTHE Adam (Lotto-Soudal) 7:31
    133 🇩🇪 KLUGE Roger (Lotto-Soudal) 7:31
    134 🇬🇧 KENNAUGH Peter (BORA-Hansgrohe) 7:34
    135 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida) 7:44
    136 🇪🇸 FRAILE Omar (Astana) 8:48
    137 🇫🇷 ARMIRAIL Bruno (Groupama-FDJ) 10:02
    DNF 🇧🇪 EVENEPOEL Remco (Deceuninck-Quick Step) –
    DNS 🇪🇷 GHEBREIGZABHIER Amanuel (Dimension Data) –
    Clasificación General
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇸🇮 ROGLIČ Primož (Jumbo-Visma) 14:05:10
    2 🇪🇸 VALVERDE Alejandro (Movistar Team) 0:21
    3 🇫🇷 GAUDU David (Groupama-FDJ) 0:38
    4 🇩🇪 BUCHMANN Emanuel (BORA-Hansgrohe) 0:46
    5 🇳🇱 KELDERMAN Wilco (Team Sunweb) 0:54
    6 🇮🇪 MARTIN Dan (UAE Team Emirates) 1:01
    7 🇳🇱 DUMOULIN Tom (Team Sunweb) 1:04
    8 🇪🇸 DE LA PARTE Víctor (CCC Team) 1:12
    9 🇬🇧 KNOX James (Deceuninck-Quick Step) 1:14
    10 🇮🇹 FORMOLO Davide (BORA-Hansgrohe) 1:15
    11 🇵🇱 KWIATKOWSKI Michał (Team Sky) 1:23
    12 🇧🇪 DE PLUS Laurens (Jumbo-Visma) 1:30
    13 🇳🇱 MOLLEMA Bauke (Trek-Segafredo) 1:31
    14 🇨🇿 HIRT Jan (Astana) 1:32
    15 🇮🇹 MOSCON Gianni (Team Sky) 1:36
    16 🇮🇹 ULISSI Diego (UAE Team Emirates) 1:42
    17 🇩🇪 SCHACHMANN Maximilian (BORA-Hansgrohe) 1:46
    18 🇺🇸 VAN GARDEREN Tejay (EF Education First) 1:56
    19 🇺🇸 BOOKWALTER Brent (Mitchelton-Scott) 2:02
    20 🇫🇷 BOUCHARD Geoffrey (AG2R La Mondiale) 2:11
    21 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 2:20
    22 🇷🇺 SIVAKOV Pavel (Team Sky) 2:36
    23 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 2:47
    24 🇫🇷 PARET-PEINTRE Aurélien (AG2R La Mondiale) 2:47
    25 🇪🇹 GRMAY Tsgabu (Mitchelton-Scott) 2:57
    26 🇩🇰 EG Niklas (Trek-Segafredo) 3:14
    27 🇮🇹 VILLELLA Davide (Astana) 3:18
    28 🇨🇿 KREUZIGER Roman (Dimension Data) 3:32
    29 🇧🇪 DEVENYNS Dries (Deceuninck-Quick Step) 3:36
    30 🇫🇷 JAUREGUI Quentin (AG2R La Mondiale) 4:08
    31 🇧🇪 LAMBRECHT Bjorg (Lotto-Soudal) 4:11
    32 🇿🇦 MEINTJES Louis (Dimension Data) 4:18
    33 🇷🇺 ARSLANOV Ildar (Gazprom-RusVelo) 4:23
    34 🇨🇭 REICHENBACH Sébastien (Groupama-FDJ) 4:26
    35 🇷🇺 NYCH Artem (Gazprom-RusVelo) 4:42
    36 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (CCC Team) 4:49
    37 🇺🇸 WARBASSE Larry (AG2R La Mondiale) 4:56
    38 🇫🇷 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) 5:01
    39 🇫🇷 ELISSONDE Kenny (Team Sky) 5:03
    40 🇳🇿 BEVIN Patrick (CCC Team) 5:47
    41 🇦🇺 SCOTSON Callum (Mitchelton-Scott) 6:18
    42 🇮🇹 NIBALI Vincenzo (Bahrain Merida) 6:25
    43 🇵🇱 OWSIAN Łukasz (CCC Team) 7:28
    44 🇧🇪 PAUWELS Serge (CCC Team) 7:51
    45 🇰🇿 FOMINYKH Daniil (Astana) 8:02
    46 🇧🇪 ARMÉE Sander (Lotto-Soudal) 8:12
    47 🇮🇹 CARUSO Damiano (Bahrain Merida) 8:25
    48 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Katusha-Alpecin) 8:32
    49 🇪🇸 IZAGIRRE Gorka (Astana) 8:54
    50 🇺🇸 ROSSKOPF Joey (CCC Team) 9:08
    51 🇦🇺 POWER Robert (Team Sunweb) 9:19
    52 🇪🇸 NAVARRO Daniel (Katusha-Alpecin) 9:20
    53 🇭🇺 KUSZTOR Péter (Team Novo Nordisk) 9:54
    54 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (Dimension Data) 9:55
    55 🇮🇹 BOARO Manuele (Astana) 10:03
    56 🇪🇸 FERNÁNDEZ Rubén (Movistar Team) 10:10
    57 🇦🇺 BAUER Jack (Mitchelton-Scott) 10:57
    58 🇦🇺 CLARKE Simon (EF Education First) 11:09
    59 🇫🇷 ROUX Anthony (Groupama-FDJ) 11:28
    60 🇸🇮 MEZGEC Luka (Mitchelton-Scott) 11:55
    61 🇮🇹 PUCCIO Salvatore (Team Sky) 12:38
    62 🇧🇪 MONFORT Maxime (Lotto-Soudal) 12:58
    63 🇪🇸 MAS Lluís (Movistar Team) 13:12
    64 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 13:19
    65 🇦🇺 SCOTSON Miles (Groupama-FDJ) 13:23
    66 🇺🇸 HAGA Chad (Team Sunweb) 13:54
    67 🇩🇪 ARNDT Nikias (Team Sunweb) 14:38
    68 🇪🇸 FRAILE Omar (Astana) 14:50
    69 🇩🇪 SÜTTERLIN Jasha (Movistar Team) 15:04
    70 🇳🇱 BOUWMAN Koen (Jumbo-Visma) 15:09
    71 🇵🇹 OLIVEIRA Nelson (Movistar Team) 15:27
    72 🇦🇺 PORTE Richie (Trek-Segafredo) 15:52
    73 🇺🇸 BENNETT Sean (EF Education First) 16:02
    74 🇨🇷 AMADOR Andrey (Movistar Team) 16:44
    75 🇦🇺 WHELAN James (EF Education First) 16:57
    76 🇦🇺 DENNIS Rohan (Bahrain Merida) 17:24
    77 🇿🇦 THOMSON Jay Robert (Dimension Data) 17:35
    78 🇦🇺 EWAN Caleb (Lotto-Soudal) 17:41
    79 🇩🇰 HONORÉ Mikkel Frølich (Deceuninck-Quick Step) 17:48
    80 🇮🇹 MOSCHETTI Matteo (Trek-Segafredo) 17:49
    81 🇦🇹 HALLER Marco (Katusha-Alpecin) 18:00
    82 🇬🇧 BRAND Sam (Team Novo Nordisk) 18:12
    83 🇨🇴 GAVIRIA Fernando (UAE Team Emirates) 18:13
    84 🇫🇷 SARREAU Marc (Groupama-FDJ) 18:17
    85 🇬🇧 KENNAUGH Peter (BORA-Hansgrohe) 18:17
    86 🇨🇭 ALBASINI Michael (Mitchelton-Scott) 18:30
    87 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 18:34
    88 🇮🇹 MODOLO Sacha (EF Education First) 18:35
    89 🇫🇷 DELAGE Mickaël (Groupama-FDJ) 18:44
    90 🇮🇹 SABATINI Fabio (Deceuninck-Quick Step) 18:50
    91 🇬🇧 DOWSETT Alex (Katusha-Alpecin) 19:26
    92 🇩🇰 MØRKØV Michael (Deceuninck-Quick Step) 19:27
    93 🇰🇿 GRUZDEV Dmitriy (Astana) 19:30
    94 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 19:38
    95 🇳🇱 VAN DEN BERG Julius (EF Education First) 19:49
    96 🇸🇮 TRATNIK Jan (Bahrain Merida) 19:56
    97 🇦🇺 IRVINE Declan (Team Novo Nordisk) 20:27
    98 🇦🇺 HANSEN Adam (Lotto-Soudal) 20:39
    99 🇷🇺 KOCHETKOV Pavel (Katusha-Alpecin) 21:08
    100 🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain Merida) 21:23
    101 🇳🇿 BEWLEY Sam (Mitchelton-Scott) 21:23
    102 🇷🇺 SHILOV Sergey (Gazprom-RusVelo) 21:33
    103 🇬🇧 CAVENDISH Mark (Dimension Data) 22:06
    104 🇦🇺 CLARKE Will (Trek-Segafredo) 22:43
    105 🇩🇪 KITTEL Marcel (Katusha-Alpecin) 22:46
    106 🇫🇷 DUMOULIN Samuel (AG2R La Mondiale) 22:55
    107 🇷🇺 PORSEV Alexander (Gazprom-RusVelo) 22:58
    108 🇦🇺 CALABRIA Fabio (Team Novo Nordisk) 23:00
    109 🇩🇪 SIEBERG Marcel (Bahrain Merida) 23:16
    110 🇦🇹 EISEL Bernhard (Dimension Data) 23:35
    111 🇮🇪 BENNETT Sam (BORA-Hansgrohe) 23:51
    112 🇮🇹 TROIA Oliviero (UAE Team Emirates) 24:11
    113 🇳🇱 LEEZER Tom (Jumbo-Visma) 24:13
    114 🇳🇱 VAN EMDEN Jos (Jumbo-Visma) 24:16
    115 🇩🇪 WALSCHEID Max (Team Sunweb) 24:23
    116 🇳🇴 HALVORSEN Kristoffer (Team Sky) 24:30
    117 🇮🇹 VIVIANI Elia (Deceuninck-Quick Step) 24:36
    118 🇮🇹 PERON Andrea (Team Novo Nordisk) 24:40
    119 🇬🇧 MCLAY Daniel (EF Education First) 24:42
    120 🇪🇸 IRIZAR Markel (Trek-Segafredo) 24:59
    121 🇮🇹 MARECZKO Jakub (CCC Team) 25:09
    122 🇷🇺 BOEV Igor (Gazprom-RusVelo) 25:09
    123 🇳🇱 BOL Cees (Team Sunweb) 25:13
    124 🇺🇸 REIJNEN Kiel (Trek-Segafredo) 25:28
    125 🇷🇺 KURIANOV Stepan (Gazprom-RusVelo) 25:28
    126 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida) 25:37
    127 🇵🇱 GOŁAŚ Michał (Team Sky) 25:45
    128 🇪🇸 CASTRILLO Jaime (Movistar Team) 26:16
    129 🇬🇧 BLYTHE Adam (Lotto-Soudal) 26:28
    130 🇩🇪 MARTENS Paul (Jumbo-Visma) 26:36
    131 🇫🇷 PLANET Charles (Team Novo Nordisk) 26:39
    132 🇫🇷 ARMIRAIL Bruno (Groupama-FDJ) 26:41
    133 🇷🇺 VOROBYEV Anton (Gazprom-RusVelo) 27:00
    134 🇫🇷 BENHAMOUDA Mehdi (Team Novo Nordisk) 27:34
    135 🇩🇪 KLUGE Roger (Lotto-Soudal) 28:22
    136 🇸🇮 BAšKA Erik (BORA-Hansgrohe) 30:17
    137 🇩🇪 MARTIN Tony (Jumbo-Visma) 39:20

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penultimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO