• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 3 UAE Tour 2019 Alejandro VALVERDE el vencedor SIDCES Ciclismo

    El Español Alejandro Valverde (Movistar Team) se llevó la victoria con un tiempo de 4 horas, 44 minutos y 50 segundos, superando a Primoz Roglic (Jumbo-Visma)

    El Español Alejandro Valverde (Movistar Team) se llevó la victoria con un tiempo de 4 horas, 44 minutos y 50 segundos, superando a Primoz Roglic (Jumbo-Visma)


    El Español Alejandro Valverde (Movistar Team) se llevó la victoria con un tiempo de 4 horas, 44 minutos y 50 segundos, superando a Primoz Roglic (Jumbo-Visma) y a David Gaudu (Groupama-FDJ) los cuales finalizaron en la segunda y tercera colocación.

    La clasificación general del UAE Tour 2019 es liderada por Primoz Roglic (Jumbo-Visma) seguido de Alejandro Valverde (Movistar Team) en la segunda colocación y David Gaudu (Groupama-FDJ) ocupa la tercera colocación.

    Clasificaciones Completas
    Clasificación de la Etapa
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇪🇸 VALVERDE Alejandro (Movistar Team) 4:44:50
    2 🇸🇮 ROGLIČ Primož (Jumbo-Visma) M.T
    3 🇫🇷 GAUDU David (Groupama-FDJ) M.T
    4 🇩🇪 BUCHMANN Emanuel (BORA-Hansgrohe) 0:04
    5 🇮🇪 MARTIN Dan (UAE Team Emirates) 0:12
    6 🇮🇹 FORMOLO Davide (BORA-Hansgrohe) 0:33
    7 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Katusha – Alpecin) 0:33
    8 🇬🇧 KNOX James (Deceuninck-Quick Step) 0:35
    9 🇳🇱 MOLLEMA Bauke (Trek-Segafredo) 0:35
    10 🇨🇿 HIRT Jan (Astana) 0:35
    11 🇳🇱 KELDERMAN Wilco (Team Sunweb) 0:35
    12 🇪🇸 DE LA PARTE Víctor (CCC Team) 0:35
    13 🇳🇱 DUMOULIN Tom (Team Sunweb) 0:44
    14 🇮🇹 ULISSI Diego (UAE Team Emirates) 0:53
    15 🇧🇪 EVENEPOEL Remco (Deceuninck-Quick Step) 0:56
    16 🇵🇱 KWIATKOWSKI Michał (Team Sky) 0:56
    17 🇪🇸 IZAGIRRE Gorka (Astana) 0:56
    18 🇫🇷 BOUCHARD Geoffrey (AG2R La Mondiale) 1:04
    19 🇩🇪 SCHACHMANN Maximilian (BORA-Hansgrohe) 1:04
    20 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 1:04
    21 🇮🇹 CARUSO Damiano (Bahrain Merida) 1:04
    22 🇮🇹 MOSCON Gianni (Team Sky) 1:09
    23 🇺🇸 VAN GARDEREN Tejay (EF Education First) 1:17
    24 🇫🇷 ELISSONDE Kenny (Team Sky) 1:17
    25 🇮🇹 NIBALI Vincenzo (Bahrain Merida) 1:17
    26 🇧🇪 DE PLUS Laurens (Jumbo-Visma) 1:17
    27 🇺🇸 BOOKWALTER Brent (Mitchelton-Scott) 1:17
    28 🇷🇺 SIVAKOV Pavel (Team Sky) 1:33
    29 🇨🇿 KREUZIGER Roman (Dimension Data) 1:40
    30 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 1:40
    31 🇫🇷 PARET-PEINTRE Aurélien (AG2R La Mondiale) 1:40
    32 🇪🇸 FERNÁNDEZ Rubén (Movistar Team) 1:40
    33 🇪🇹 GRMAY Tsgabu (Mitchelton-Scott) 2:12
    34 🇩🇰 EG Niklas (Trek-Segafredo) 2:18
    35 🇨🇭 REICHENBACH Sébastien (Groupama-FDJ) 2:18
    36 🇧🇪 DEVENYNS Dries (Deceuninck-Quick Step) 2:21
    37 🇮🇹 VILLELLA Davide (Astana) 2:21
    38 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (CCC Team) 2:23
    39 🇫🇷 JAUREGUI Quentin (AG2R La Mondiale) 2:48
    40 🇷🇺 ARSLANOV Ildar (Gazprom-RusVelo) 2:49
    41 🇧🇪 ARMÉE Sander (Lotto-Soudal) 2:49
    42 🇫🇷 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) 2:49
    43 🇺🇸 WARBASSE Larry (AG2R La Mondiale) 2:49
    44 🇷🇺 NYCH Artem (Gazprom-RusVelo) 2:49
    45 🇧🇪 LAMBRECHT Bjorg (Lotto-Soudal) 3:13
    46 🇪🇸 NAVARRO Daniel (Katusha – Alpecin) 3:36
    47 🇿🇦 MEINTJES Louis (Dimension Data) 3:36
    48 🇧🇪 PAUWELS Serge (CCC Team) 3:45
    49 🇦🇺 SCOTSON Callum (Mitchelton-Scott) 4:16
    50 🇰🇿 FOMINYKH Daniil (Astana) 5:10
    51 🇪🇸 FRAILE Omar (Astana) 5:10
    52 🇮🇹 PUCCIO Salvatore (Team Sky) 5:10
    53 🇳🇿 BEVIN Patrick (CCC Team) 5:10
    54 🇵🇱 OWSIAN Łukasz (CCC Team) 5:10
    55 🇮🇹 BOARO Manuele (Astana) 6:04
    56 🇺🇸 HAGA Chad (Team Sunweb) 7:01
    57 🇧🇪 MONFORT Maxime (Lotto-Soudal) 7:53
    58 🇩🇪 ARNDT Nikias (Team Sunweb) 7:53
    59 🇬🇧 KENNAUGH Peter (BORA-Hansgrohe) 7:55
    60 🇦🇺 PORTE Richie (Trek-Segafredo) 7:55
    61 🇪🇸 MAS Lluís (Movistar Team) 7:55
    62 🇵🇹 OLIVEIRA Nelson (Movistar Team) 7:55
    63 🇺🇸 BENNETT Sean (EF Education First) 7:55
    64 🇭🇺 KUSZTOR Péter (Team Novo Nordisk) 7:55
    65 🇦🇺 CLARKE Simon (EF Education First) 7:55
    66 🇦🇺 SCOTSON Miles (Groupama-FDJ) 7:55
    67 🇺🇸 ROSSKOPF Joey (CCC Team) 7:55
    68 🇫🇷 ROUX Anthony (Groupama-FDJ) 7:55
    69 🇦🇺 POWER Robert (Team Sunweb) 7:55
    70 🇳🇱 BOUWMAN Koen (Jumbo-Visma) 7:55
    71 🇦🇺 BAUER Jack (Mitchelton-Scott) 7:55
    72 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (Dimension Data) 8:46
    73 🇰🇿 GRUZDEV Dmitriy (Astana) 10:08
    74 🇷🇺 KOCHETKOV Pavel (Katusha – Alpecin) 10:08
    75 🇦🇺 WHELAN James (EF Education First) 10:08
    76 🇿🇦 THOMSON Jay Robert (Dimension Data) 10:08
    77 🇦🇺 DENNIS Rohan (Bahrain Merida) 10:08
    78 🇮🇹 SABATINI Fabio (Deceuninck-Quick Step) 11:10
    79 🇸🇮 MEZGEC Luka (Mitchelton-Scott) 11:10
    80 🇬🇧 BRAND Sam (Team Novo Nordisk) 11:27
    81 🇦🇺 IRVINE Declan (Team Novo Nordisk) 11:27
    82 🇩🇪 SÜTTERLIN Jasha (Movistar Team) 11:27
    83 🇬🇧 DOWSETT Alex (Katusha – Alpecin) 11:27
    84 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 11:27
    85 🇨🇷 AMADOR Andrey (Movistar Team) 11:27
    86 🇫🇷 SARREAU Marc (Groupama-FDJ) 12:49
    87 🇫🇷 DELAGE Mickaël (Groupama-FDJ) 12:49
    88 🇫🇷 ARMIRAIL Bruno (Groupama-FDJ) 12:49
    89 🇦🇺 CALABRIA Fabio (Team Novo Nordisk) 14:00
    90 🇬🇧 CAVENDISH Mark (Dimension Data) 14:31
    91 🇮🇹 PERON Andrea (Team Novo Nordisk) 15:40
    92 🇩🇪 SIEBERG Marcel (Bahrain Merida) 17:02
    93 🇳🇿 BEWLEY Sam (Mitchelton-Scott) 17:02
    94 🇦🇺 HANSEN Adam (Lotto-Soudal) 17:02
    95 🇳🇴 HALVORSEN Kristoffer (Team Sky) 17:02
    96 🇵🇱 GOŁAŚ Michał (Team Sky) 17:02
    97 🇩🇰 MØRKØV Michael (Deceuninck-Quick Step) 17:02
    98 🇫🇷 DUMOULIN Samuel (AG2R La Mondiale) 17:02
    99 🇪🇸 CASTRILLO Jaime (Movistar Team) 17:02
    100 🇩🇰 HONORÉ Mikkel Frølich (Deceuninck-Quick Step) 17:02
    101 🇮🇪 BENNETT Sam (BORA-Hansgrohe) 17:02
    102 🇷🇺 PORSEV Alexander (Gazprom-RusVelo) 17:02
    103 🇷🇺 SHILOV Sergey (Gazprom-RusVelo) 17:02
    104 🇺🇸 REIJNEN Kiel (Trek-Segafredo) 17:02
    105 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 17:02
    106 🇨🇭 ALBASINI Michael (Mitchelton-Scott) 17:02
    107 🇫🇷 PLANET Charles (Team Novo Nordisk) 17:02
    108 🇦🇺 EWAN Caleb (Lotto-Soudal) 17:02
    109 🇷🇺 VOROBYEV Anton (Gazprom-RusVelo) 17:02
    110 🇪🇸 IRIZAR Markel (Trek-Segafredo) 17:02
    111 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 17:02
    112 🇩🇪 KITTEL Marcel (Katusha – Alpecin) 17:02
    113 🇦🇺 CLARKE Will (Trek-Segafredo) 17:02
    114 🇮🇹 MOSCHETTI Matteo (Trek-Segafredo) 17:02
    115 🇷🇺 BOEV Igor (Gazprom-RusVelo) 17:02
    116 🇫🇷 BENHAMOUDA Mehdi (Team Novo Nordisk) 17:02
    117 🇩🇪 WALSCHEID Max (Team Sunweb) 17:02
    118 🇮🇹 TROIA Oliviero (UAE Team Emirates) 17:02
    119 🇷🇺 KURIANOV Stepan (Gazprom-RusVelo) 17:02
    120 🇬🇧 BLYTHE Adam (Lotto-Soudal) 17:02
    121 🇦🇹 HALLER Marco (Katusha – Alpecin) 17:02
    122 🇨🇴 GAVIRIA Fernando (UAE Team Emirates) 17:02
    123 🇮🇹 MARECZKO Jakub (CCC Team) 17:02
    124 🇳🇱 VAN DEN BERG Julius (EF Education First) 17:02
    125 🇬🇧 MCLAY Daniel (EF Education First) 17:02
    126 🇳🇱 BOL Cees (Team Sunweb) 17:02
    127 🇩🇪 MARTENS Paul (Jumbo-Visma) 17:02
    128 🇸🇮 TRATNIK Jan (Bahrain Merida) 17:02
    129 🇮🇹 MODOLO Sacha (EF Education First) 17:02
    130 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida) 17:02
    131 🇦🇹 EISEL Bernhard (Dimension Data) 17:02
    132 🇳🇱 VAN EMDEN Jos (Jumbo-Visma) 17:02
    133 🇮🇹 VIVIANI Elia (Deceuninck-Quick Step) 17:02
    134 🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain Merida) 19:58
    135 🇩🇪 KLUGE Roger (Lotto-Soudal) 19:58
    136 🇸🇮 BAšKA Erik (BORA-Hansgrohe) 20:20
    137 🇳🇱 LEEZER Tom (Jumbo-Visma) 20:20
    138 🇩🇪 MARTIN Tony (Jumbo-Visma) 20:20
    139 🇪🇷 GHEBREIGZABHIER Amanuel (Dimension Data) 22:15
    Clasificación General

    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇸🇮 ROGLIČ Primož (Jumbo-Visma) 9:38:05
    2 🇪🇸 VALVERDE Alejandro (Movistar Team) 0:14
    3 🇫🇷 GAUDU David (Groupama-FDJ) 0:31
    4 🇩🇪 BUCHMANN Emanuel (BORA-Hansgrohe) 0:39
    5 🇳🇱 KELDERMAN Wilco (Team Sunweb) 0:47
    6 🇮🇪 MARTIN Dan (UAE Team Emirates) 0:54
    7 🇳🇱 DUMOULIN Tom (Team Sunweb) 0:57
    8 🇪🇸 DE LA PARTE Víctor (CCC Team) 1:05
    9 🇬🇧 KNOX James (Deceuninck-Quick Step) 1:07
    10 🇮🇹 FORMOLO Davide (BORA-Hansgrohe) 1:08
    11 🇵🇱 KWIATKOWSKI Michał (Team Sky) 1:16
    12 🇮🇹 CARUSO Damiano (Bahrain Merida) 1:17
    13 🇧🇪 DE PLUS Laurens (Jumbo-Visma) 1:23
    14 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Katusha – Alpecin) 1:24
    15 🇳🇱 MOLLEMA Bauke (Trek-Segafredo) 1:24
    16 🇨🇿 HIRT Jan (Astana) 1:25
    17 🇧🇪 EVENEPOEL Remco (Deceuninck-Quick Step) 1:28
    18 🇮🇹 MOSCON Gianni (Team Sky) 1:29
    19 🇮🇹 NIBALI Vincenzo (Bahrain Merida) 1:32
    20 🇮🇹 ULISSI Diego (UAE Team Emirates) 1:35
    21 🇫🇷 ELISSONDE Kenny (Team Sky) 1:37
    22 🇩🇪 SCHACHMANN Maximilian (BORA-Hansgrohe) 1:39
    23 🇪🇸 IZAGIRRE Gorka (Astana) 1:46
    24 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 1:46
    25 🇺🇸 VAN GARDEREN Tejay (EF Education First) 1:49
    26 🇷🇺 SIVAKOV Pavel (Team Sky) 1:53
    27 🇺🇸 BOOKWALTER Brent (Mitchelton-Scott) 1:55
    28 🇫🇷 BOUCHARD Geoffrey (AG2R La Mondiale) 2:04
    29 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 2:40
    30 🇫🇷 PARET-PEINTRE Aurélien (AG2R La Mondiale) 2:40
    31 🇪🇹 GRMAY Tsgabu (Mitchelton-Scott) 2:50
    32 🇨🇭 REICHENBACH Sébastien (Groupama-FDJ) 2:53
    33 🇧🇪 DEVENYNS Dries (Deceuninck-Quick Step) 2:53
    34 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (CCC Team) 2:53
    35 🇪🇸 FERNÁNDEZ Rubén (Movistar Team) 3:02
    36 🇩🇰 EG Niklas (Trek-Segafredo) 3:07
    37 🇮🇹 VILLELLA Davide (Astana) 3:11
    38 🇨🇿 KREUZIGER Roman (Dimension Data) 3:25
    39 🇷🇺 NYCH Artem (Gazprom-RusVelo) 3:52
    40 🇷🇺 ARSLANOV Ildar (Gazprom-RusVelo) 3:52
    41 🇫🇷 JAUREGUI Quentin (AG2R La Mondiale) 4:01
    42 🇧🇪 LAMBRECHT Bjorg (Lotto-Soudal) 4:04
    43 🇿🇦 MEINTJES Louis (Dimension Data) 4:11
    44 🇪🇸 NAVARRO Daniel (Katusha – Alpecin) 4:27
    45 🇧🇪 ARMÉE Sander (Lotto-Soudal) 4:42
    46 🇺🇸 WARBASSE Larry (AG2R La Mondiale) 4:49
    47 🇫🇷 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) 4:54
    48 🇦🇺 SCOTSON Callum (Mitchelton-Scott) 5:03
    49 🇮🇹 PUCCIO Salvatore (Team Sky) 5:30
    50 🇳🇿 BEVIN Patrick (CCC Team) 5:40
    51 🇵🇱 OWSIAN Łukasz (CCC Team) 5:40
    52 🇧🇪 PAUWELS Serge (CCC Team) 5:46
    53 🇪🇸 FRAILE Omar (Astana) 6:00
    54 🇰🇿 FOMINYKH Daniil (Astana) 6:00
    55 🇮🇹 BOARO Manuele (Astana) 6:58
    56 🇳🇱 BOUWMAN Koen (Jumbo-Visma) 8:01
    57 🇩🇪 ARNDT Nikias (Team Sunweb) 8:06
    58 🇪🇸 MAS Lluís (Movistar Team) 8:19
    59 🇵🇹 OLIVEIRA Nelson (Movistar Team) 8:19
    60 🇺🇸 ROSSKOPF Joey (CCC Team) 8:25
    61 🇦🇺 POWER Robert (Team Sunweb) 8:25
    62 🇦🇺 CLARKE Simon (EF Education First) 8:27
    63 🇦🇺 SCOTSON Miles (Groupama-FDJ) 8:30
    64 🇫🇷 ROUX Anthony (Groupama-FDJ) 8:30
    65 🇧🇪 MONFORT Maxime (Lotto-Soudal) 8:44
    66 🇦🇺 PORTE Richie (Trek-Segafredo) 8:44
    67 🇺🇸 BENNETT Sean (EF Education First) 8:54
    68 🇺🇸 HAGA Chad (Team Sunweb) 9:01
    69 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (Dimension Data) 9:21
    70 🇭🇺 KUSZTOR Péter (Team Novo Nordisk) 9:47
    71 🇦🇺 BAUER Jack (Mitchelton-Scott) 10:07
    72 🇬🇧 KENNAUGH Peter (BORA-Hansgrohe) 10:41
    73 🇿🇦 THOMSON Jay Robert (Dimension Data) 10:43
    74 🇮🇹 SABATINI Fabio (Deceuninck-Quick Step) 11:42
    75 🇸🇮 MEZGEC Luka (Mitchelton-Scott) 11:48
    76 🇩🇪 SÜTTERLIN Jasha (Movistar Team) 11:51
    77 🇨🇷 AMADOR Andrey (Movistar Team) 11:51
    78 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 12:02
    79 🇬🇧 DOWSETT Alex (Katusha – Alpecin) 12:18
    80 🇦🇺 WHELAN James (EF Education First) 12:20
    81 🇰🇿 GRUZDEV Dmitriy (Astana) 12:22
    82 🇦🇺 DENNIS Rohan (Bahrain Merida) 12:31
    83 🇦🇺 IRVINE Declan (Team Novo Nordisk) 13:19
    84 🇬🇧 BRAND Sam (Team Novo Nordisk) 13:19
    85 🇫🇷 SARREAU Marc (Groupama-FDJ) 13:24
    86 🇷🇺 KOCHETKOV Pavel (Katusha – Alpecin) 14:00
    87 🇬🇧 CAVENDISH Mark (Dimension Data) 15:06
    88 🇫🇷 DELAGE Mickaël (Groupama-FDJ) 15:18
    89 🇦🇺 CALABRIA Fabio (Team Novo Nordisk) 15:52
    90 🇫🇷 ARMIRAIL Bruno (Groupama-FDJ) 16:37
    91 🇳🇱 VAN EMDEN Jos (Jumbo-Visma) 17:08
    92 🇩🇪 WALSCHEID Max (Team Sunweb) 17:15
    93 🇳🇴 HALVORSEN Kristoffer (Team Sky) 17:22
    94 🇮🇹 VIVIANI Elia (Deceuninck-Quick Step) 17:28
    95 🇮🇹 PERON Andrea (Team Novo Nordisk) 17:32
    96 🇨🇴 GAVIRIA Fernando (UAE Team Emirates) 17:34
    97 🇮🇹 MODOLO Sacha (EF Education First) 17:34
    98 🇬🇧 MCLAY Daniel (EF Education First) 17:34
    99 🇩🇰 MØRKØV Michael (Deceuninck-Quick Step) 17:34
    100 🇳🇱 VAN DEN BERG Julius (EF Education First) 17:34
    101 🇨🇭 ALBASINI Michael (Mitchelton-Scott) 17:40
    102 🇩🇰 HONORÉ Mikkel Frølich (Deceuninck-Quick Step) 17:41
    103 🇦🇺 EWAN Caleb (Lotto-Soudal) 17:49
    104 🇮🇹 MOSCHETTI Matteo (Trek-Segafredo) 17:51
    105 🇪🇸 IRIZAR Markel (Trek-Segafredo) 17:51
    106 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida) 17:51
    107 🇦🇺 CLARKE Will (Trek-Segafredo) 17:51
    108 🇩🇪 KITTEL Marcel (Katusha – Alpecin) 17:53
    109 🇦🇹 HALLER Marco (Katusha – Alpecin) 17:53
    110 🇦🇺 HANSEN Adam (Lotto-Soudal) 17:57
    111 🇫🇷 DUMOULIN Samuel (AG2R La Mondiale) 18:02
    112 🇷🇺 BOEV Igor (Gazprom-RusVelo) 18:02
    113 🇷🇺 PORSEV Alexander (Gazprom-RusVelo) 18:05
    114 🇳🇱 BOL Cees (Team Sunweb) 18:05
    115 🇷🇺 SHILOV Sergey (Gazprom-RusVelo) 18:05
    116 🇸🇮 TRATNIK Jan (Bahrain Merida) 18:08
    117 🇺🇸 REIJNEN Kiel (Trek-Segafredo) 18:20
    118 🇩🇪 SIEBERG Marcel (Bahrain Merida) 18:23
    119 🇷🇺 KURIANOV Stepan (Gazprom-RusVelo) 18:25
    120 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 18:27
    121 🇵🇱 GOŁAŚ Michał (Team Sky) 18:37
    122 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 18:40
    123 🇬🇧 BLYTHE Adam (Lotto-Soudal) 18:55
    124 🇮🇪 BENNETT Sam (BORA-Hansgrohe) 18:58
    125 🇪🇸 CASTRILLO Jaime (Movistar Team) 19:08
    126 🇳🇿 BEWLEY Sam (Mitchelton-Scott) 19:13
    127 🇮🇹 TROIA Oliviero (UAE Team Emirates) 19:18
    128 🇫🇷 PLANET Charles (Team Novo Nordisk) 19:36
    129 🇷🇺 VOROBYEV Anton (Gazprom-RusVelo) 19:52
    130 🇩🇪 MARTENS Paul (Jumbo-Visma) 20:04
    131 🇦🇹 EISEL Bernhard (Dimension Data) 20:12
    132 🇮🇹 MARECZKO Jakub (CCC Team) 20:16
    133 🇫🇷 BENHAMOUDA Mehdi (Team Novo Nordisk) 20:26
    134 🇩🇪 KLUGE Roger (Lotto-Soudal) 20:49
    135 🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain Merida) 21:16
    136 🇳🇱 LEEZER Tom (Jumbo-Visma) 22:25
    137 🇪🇷 GHEBREIGZABHIER Amanuel (Dimension Data) 22:50
    138 🇸🇮 BAšKA Erik (BORA-Hansgrohe) 23:09
    139 🇩🇪 MARTIN Tony (Jumbo-Visma) 32:12

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penultimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO