• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 3 Tour de Omán 2019 Alexey Lutsenko el vencedor SIDCES Ciclismo

    La clasificación general del Tour de Omán 2019 es liderada por Alexey Lutsenko (Astana) seguido de Jesús Herrada (Cofidis) en la segunda posición y Greg Van Avermaet (CCC Team) ocupa la tercera plaza.

    La clasificación general del Tour de Omán 2019 es liderada por Alexey Lutsenko (Astana) seguido de Jesús Herrada (Cofidis) en la segunda posición y Greg Van Avermaet (CCC Team) ocupa la tercera plaza.


     



    Estas son las clasificaciones completas una vez finalizada la tercera etapa del Tour de Omán 2019 disputada entre Shati Al Qurum y Qurayyat, con un recorrido de 192.5 kilómetros.

    El ciclista kazajo Alexey Lutsenko (Astana) se llevó la victoria con un tiempo de 4 horas, 35 minutos y 48 segundos, superando a Jesús Herrada (Cofidis) y a Greg Van Avermaet (CCC Team) los cuales finalizaron segundo y tercero respectivamente.

    La clasificación general del Tour de Omán 2019 es liderada por Alexey Lutsenko (Astana) seguido de Jesús Herrada (Cofidis) en la segunda posición y Greg Van Avermaet (CCC Team) ocupa la tercera plaza.

    Clasificaciones Completas
    Clasificación de la Etapa
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇰🇿 LUTSENKO Alexey (Astana) 4:35:48
    2 🇪🇸 HERRADA Jesús (Cofidis) 0:01
    3 🇧🇪 VAN AVERMAET Greg (CCC Team) 0:01
    4 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 0:01
    5 🇮🇹 POZZOVIVO Domenico (Bahrain-Merida) 0:04
    6 🇧🇪 LIETAER Eliot (Wallonie-Bruxelles) 0:06
    7 🇧🇪 NAESEN Oliver (AG2R La Mondiale) 0:11
    8 🇫🇷 PACHER Quentin (Vital Concept) 0:11
    9 🇫🇷 GESBERT Élie (Team Arkéa Samsic) 0:11
    10 🇿🇦 GIBBONS Ryan (Dimension Data) 0:11
    11 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Jacques (Dimension Data) 0:15
    12 🇧🇪 CRAS Steff (Katusha – Alpecin) 0:17
    13 🇸🇮 POLANC Jan (UAE Team Emirates) 0:18
    14 🇮🇹 FILOSI Iuri (Delko Marseille) 0:19
    15 🇺🇸 MCNULTY Brandon (Rally UHC Cycling) 0:19
    16 🇫🇷 DOUBEY Fabien (Wanty-Groupe Gobert) 0:28
    17 🇳🇱 TERPSTRA Niki (Direct Energie) 0:40
    18 🇪🇸 ARISTI Mikel (Euskadi Basque Country) 0:42
    19 🇮🇹 FABBRO Matteo (Katusha – Alpecin) 0:43
    20 🇵🇱 WIśNIOWSKI Łukasz (CCC Team) 0:45
    21 🇧🇪 DECLERCQ Benjamin (Sport Vlaanderen-Baloise) 0:57
    22 🇨🇭 FRANK Mathias (AG2R La Mondiale) 1:06
    23 🇧🇪 CAPIOT Amaury (Sport Vlaanderen-Baloise) 1:14
    24 🇨🇭 SCHÄR Michael (CCC Team) 1:18
    25 🇨🇭 HOLLENSTEIN Reto (Katusha – Alpecin) 1:29
    26 🇳🇱 VAN POPPEL Boy (Roompot-Charles) 1:29
    27 🇨🇭 DILLIER Silvan (AG2R La Mondiale) 1:55
    28 🇮🇹 GASPAROTTO Enrico (Dimension Data) 1:55
    29 🇸🇮 KOREN Kristijan (Bahrain-Merida) 1:55
    30 🇧🇪 VAN KEIRSBULCK Guillaume (CCC Team) 3:14
    31 🇮🇹 BATTAGLIN Enrico (Katusha – Alpecin) 3:17
    32 🇫🇷 VENTURINI Clément (AG2R La Mondiale) 3:37
    33 🇧🇪 VANDENBERGH Stijn (AG2R La Mondiale) 3:52
    34 🇫🇷 GAUDIN Damien (Direct Energie) 3:57
    35 🇧🇪 PLANCKAERT Baptiste (Wallonie-Bruxelles) 4:02
    36 🇮🇹 MARCATO Marco (UAE Team Emirates) 4:12
    37 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 4:14
    38 🇩🇪 GREIPEL André (Team Arkéa Samsic) 5:27
    39 🇩🇰 CORT Magnus (Astana) 5:27
    40 🇧🇪 MORTIER Julien (Wallonie-Bruxelles) 5:46
    41 🇧🇪 VAN HOOYDONCK Nathan (CCC Team) 5:46
    42 🇧🇪 BIERMANS Jenthe (Katusha – Alpecin) 5:46
    43 🇫🇷 LEVEAU Jérémy (Delko Marseille) 5:46
    44 🇨🇭 MÜLLER Patrick (Vital Concept) 5:51
    45 🇮🇹 COLBRELLI Sonny (Bahrain-Merida) 5:51
    46 🇪🇸 MATÉ Luis Ángel (Cofidis) 5:51
    47 🇧🇪 STEELS Stijn (Roompot-Charles) 5:51
    48 🇧🇪 VAN ROOY Kenneth (Sport Vlaanderen-Baloise) 5:51
    49 🇨🇴 ATAPUMA Darwin (Cofidis) 5:51
    50 🇧🇪 MENTEN Milan (Sport Vlaanderen-Baloise) 5:51
    51 🇪🇸 SÁEZ Héctor (Euskadi Basque Country) 5:51
    52 🇫🇷 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 5:51
    53 🇫🇷 PETIT Adrien (Direct Energie) 5:51
    54 🇧🇪 DEGAND Thomas (Wanty-Groupe Gobert) 5:51
    55 🇳🇱 SLAGTER Tom-Jelte (Dimension Data) 5:51
    56 🇳🇱 ASSELMAN Jesper (Roompot-Charles) 5:51
    57 🇩🇰 HANSEN Jesper (Cofidis) 5:51
    58 🇰🇿 GIDICH Yevgeniy (Astana) 5:51
    59 🇰🇿 ZAKHAROV Artyom (Astana) 5:51
    60 🇧🇪 VAN HOECKE Gijs (CCC Team) 5:51
    61 🇳🇱 DUIJN Huub (Roompot-Charles) 5:51
    62 🇳🇴 BYSTRØM Sven Erik (UAE Team Emirates) 5:51
    63 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 5:51
    64 🇨🇭 SPENGLER Lukas (Wallonie-Bruxelles) 6:09
    65 🇵🇱 GRADEK Kamil (CCC Team) 6:47
    66 🇫🇷 MORICE Julien (Vital Concept) 7:13
    67 🇫🇷 CARDIS Romain (Direct Energie) 7:13
    68 🇳🇱 LIGTHART Pim (Direct Energie) 7:13
    69 🇨🇦 BRITTON Rob (Rally UHC Cycling) 7:13
    70 🇺🇸 HUFFMAN Evan (Rally UHC Cycling) 7:39
    71 🇫🇷 DUVAL Julien (AG2R La Mondiale) 7:41
    72 🇨🇦 HOULE Hugo (Astana) 7:41
    73 🇳🇱 LAMMERTINK Maurits (Roompot-Charles) 8:21
    74 🇳🇱 WEENING Pieter (Roompot-Charles) 8:21
    75 🇮🇹 BONIFAZIO Niccolò (Direct Energie) 8:53
    76 🇮🇹 BALLERINI Davide (Astana) 9:14
    77 🇰🇿 BIZHIGITOV Zhandos (Astana) 9:14
    78 🇸🇮 NOVAK Domen (Bahrain-Merida) 9:14
    79 🇧🇪 LIVYNS Arjen (Roompot-Charles) 9:55
    80 🇧🇪 ALLEGAERT Piet (Sport Vlaanderen-Baloise) 11:21
    81 🇧🇪 VAN HECKE Preben (Sport Vlaanderen-Baloise) 11:21
    82 🇫🇷 REZA Kévin (Vital Concept) 12:23
    83 🇪🇸 MORENO Javier (Delko Marseille) 14:46
    84 🇧🇪 DE CLERCQ Bart (Wanty-Groupe Gobert) 14:46
    85 🇫🇷 SOUPE Geoffrey (Cofidis) 15:49
    86 🇫🇷 LE BON Johan (Vital Concept) 15:49
    87 🇫🇷 LEMOINE Cyril (Cofidis) 15:49
    88 🇫🇷 PICHON Laurent (Team Arkéa Samsic) 15:49
    89 🇳🇱 MINNAARD Marco (Wanty-Groupe Gobert) 15:49
    90 🇦🇺 JONES Brenton (Delko Marseille) 15:49
    91 🇮🇹 GAROSIO Andrea (Bahrain-Merida) 15:49
    92 🇪🇸 IRIZAR Julen (Euskadi Basque Country) 15:49
    93 🇨🇦 DE VOS Adam (Rally UHC Cycling) 15:49
    94 🇿🇦 VENTER Jaco (Dimension Data) 15:49
    95 🇧🇪 DEHAES Kenny (Wallonie-Bruxelles) 15:49
    96 🇧🇪 BAUGNIES Jérôme (Wanty-Groupe Gobert) 15:49
    97 🇫🇷 BOUHANNI Nacer (Cofidis) 15:49
    98 🇱🇻 LIEPIŅŠ Emīls (Wallonie-Bruxelles) 15:49
    99 🇮🇹 NIZZOLO Giacomo (Dimension Data) 15:49
    100 🇫🇷 RUSSO Clément (Team Arkéa Samsic) 15:49
    101 🇱🇹 BAGDONAS Gediminas (AG2R La Mondiale) 15:49
    102 🇯🇵 ARASHIRO Yukiya (Bahrain-Merida) 15:49
    103 🇮🇹 NIBALI Antonio (Bahrain-Merida) 15:49
    104 🇩🇪 WAGNER Robert (Team Arkéa Samsic) 15:49
    105 🇫🇷 JARRIER Benoît (Team Arkéa Samsic) 15:49
    106 🇺🇸 BOSWELL Ian (Katusha – Alpecin) 15:49
    107 🇨🇦 COTÉ Pier-André (Rally UHC Cycling) 15:49
    108 🇪🇸 BAGÜES Aritz (Euskadi Basque Country) 15:49
    109 🇺🇸 MAGNER Ty (Rally UHC Cycling) 15:49
    110 🇺🇸 MURPHY John (Rally UHC Cycling) 15:49
    111 🇪🇸 RODRÍGUEZ Sergio (Euskadi Basque Country) 15:49
    112 🇫🇷 GUERIN Alexis (Delko Marseille) 15:49
    113 🇱🇹 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (Delko Marseille) 15:49
    114 🇧🇪 TAMINIAUX Lionel (Wallonie-Bruxelles) 15:49
    115 🇧🇪 PLANCKAERT Emiel (Sport Vlaanderen-Baloise) 15:49
    116 🇷🇴 GROSU Eduard Michael (Delko Marseille) 16:35
    117 🇧🇪 BOECKMANS Kris (Vital Concept) 16:41
    118 🇫🇷 COQUARD Bryan (Vital Concept) 16:41
    119 🇧🇪 VALLÉE Boris (Wanty-Groupe Gobert) 17:19
    120 🇪🇸 VIEJO Jose Daniel (Euskadi Basque Country) 17:49
    DNF 🇦🇪 MIRZA Yousif (UAE Team Emirates) –
    DNF 🇧🇪 DE DECKER Alfdan (Wanty-Groupe Gobert) –
    DNF 🇪🇸 GONZÁLEZ Mario (Euskadi Basque Country) –
    DNS 🇦🇺 O’CONNOR Ben (Dimension Data) –
    Clasificación General
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇰🇿 LUTSENKO Alexey (Astana) 11:37:37
    2 🇪🇸 HERRADA Jesús (Cofidis) 0:18
    3 🇧🇪 VAN AVERMAET Greg (CCC Team) 0:20
    4 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 0:24
    5 🇮🇹 POZZOVIVO Domenico (Bahrain-Merida) 0:27
    6 🇧🇪 LIETAER Eliot (Wallonie-Bruxelles) 0:29
    7 🇿🇦 GIBBONS Ryan (Dimension Data) 0:30
    8 🇫🇷 GESBERT Élie (Team Arkéa Samsic) 0:34
    9 🇫🇷 PACHER Quentin (Vital Concept) 0:34
    10 🇧🇪 NAESEN Oliver (AG2R La Mondiale) 0:34
    11 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Jacques (Dimension Data) 0:38
    12 🇧🇪 CRAS Steff (Katusha – Alpecin) 0:40
    13 🇸🇮 POLANC Jan (UAE Team Emirates) 0:41
    14 🇮🇹 FILOSI Iuri (Delko Marseille) 0:42
    15 🇺🇸 MCNULTY Brandon (Rally UHC Cycling) 0:42
    16 🇫🇷 DOUBEY Fabien (Wanty-Groupe Gobert) 0:51
    17 🇮🇹 FABBRO Matteo (Katusha – Alpecin) 1:06
    18 🇵🇱 WIśNIOWSKI Łukasz (CCC Team) 1:08
    19 🇧🇪 DECLERCQ Benjamin (Sport Vlaanderen-Baloise) 1:20
    20 🇨🇭 FRANK Mathias (AG2R La Mondiale) 1:29
    21 🇪🇸 ARISTI Mikel (Euskadi Basque Country) 1:32
    22 🇳🇱 TERPSTRA Niki (Direct Energie) 2:04
    23 🇮🇹 GASPAROTTO Enrico (Dimension Data) 2:33
    24 🇨🇭 SCHÄR Michael (CCC Team) 2:58
    25 🇳🇱 VAN POPPEL Boy (Roompot-Charles) 3:14
    26 🇨🇭 HOLLENSTEIN Reto (Katusha – Alpecin) 3:14
    27 🇨🇭 DILLIER Silvan (AG2R La Mondiale) 3:39
    28 🇮🇹 BATTAGLIN Enrico (Katusha – Alpecin) 3:40
    29 🇫🇷 VENTURINI Clément (AG2R La Mondiale) 4:00
    30 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 4:21
    31 🇸🇮 KOREN Kristijan (Bahrain-Merida) 4:43
    32 🇧🇪 CAPIOT Amaury (Sport Vlaanderen-Baloise) 5:42
    33 🇩🇰 CORT Magnus (Astana) 5:50
    34 🇳🇴 BYSTRØM Sven Erik (UAE Team Emirates) 6:14
    35 🇩🇰 HANSEN Jesper (Cofidis) 6:14
    36 🇮🇹 COLBRELLI Sonny (Bahrain-Merida) 6:14
    37 🇧🇪 DEGAND Thomas (Wanty-Groupe Gobert) 6:14
    38 🇳🇱 DUIJN Huub (Roompot-Charles) 6:14
    39 🇳🇱 SLAGTER Tom-Jelte (Dimension Data) 6:14
    40 🇫🇷 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 6:31
    41 🇪🇸 MATÉ Luis Ángel (Cofidis) 6:44
    42 🇨🇴 ATAPUMA Darwin (Cofidis) 6:44
    43 🇧🇪 VANDENBERGH Stijn (AG2R La Mondiale) 6:45
    44 🇧🇪 PLANCKAERT Baptiste (Wallonie-Bruxelles) 6:55
    45 🇧🇪 MORTIER Julien (Wallonie-Bruxelles) 7:07
    46 🇩🇪 GREIPEL André (Team Arkéa Samsic) 7:12
    47 🇪🇸 SÁEZ Héctor (Euskadi Basque Country) 7:12
    48 🇧🇪 MENTEN Milan (Sport Vlaanderen-Baloise) 7:36
    49 🇨🇭 MÜLLER Patrick (Vital Concept) 7:36
    50 🇳🇱 ASSELMAN Jesper (Roompot-Charles) 7:36
    51 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 7:36
    52 🇫🇷 GAUDIN Damien (Direct Energie) 7:51
    53 🇰🇿 GIDICH Yevgeniy (Astana) 7:56
    54 🇨🇦 HOULE Hugo (Astana) 8:04
    55 🇰🇿 ZAKHAROV Artyom (Astana) 8:08
    56 🇧🇪 VAN KEIRSBULCK Guillaume (CCC Team) 8:34
    57 🇫🇷 LEVEAU Jérémy (Delko Marseille) 8:39
    58 🇨🇦 BRITTON Rob (Rally UHC Cycling) 8:58
    59 🇧🇪 BIERMANS Jenthe (Katusha – Alpecin) 9:51
    60 🇧🇪 STEELS Stijn (Roompot-Charles) 9:56
    61 🇮🇹 MARCATO Marco (UAE Team Emirates) 9:57
    62 🇳🇱 LAMMERTINK Maurits (Roompot-Charles) 10:06
    63 🇧🇪 VAN ROOY Kenneth (Sport Vlaanderen-Baloise) 10:21
    64 🇧🇪 VAN HOECKE Gijs (CCC Team) 10:22
    65 🇸🇮 NOVAK Domen (Bahrain-Merida) 10:35
    66 🇧🇪 VAN HOOYDONCK Nathan (CCC Team) 11:06
    67 🇧🇪 LIVYNS Arjen (Roompot-Charles) 11:27
    68 🇨🇭 SPENGLER Lukas (Wallonie-Bruxelles) 12:02
    69 🇮🇹 BALLERINI Davide (Astana) 12:07
    70 🇰🇿 BIZHIGITOV Zhandos (Astana) 12:07
    71 🇫🇷 MORICE Julien (Vital Concept) 12:09
    72 🇵🇱 GRADEK Kamil (CCC Team) 12:30
    73 🇫🇷 CARDIS Romain (Direct Energie) 12:33
    74 🇳🇱 LIGTHART Pim (Direct Energie) 12:37
    75 🇺🇸 HUFFMAN Evan (Rally UHC Cycling) 12:59
    76 🇫🇷 DUVAL Julien (AG2R La Mondiale) 13:01
    77 🇧🇪 ALLEGAERT Piet (Sport Vlaanderen-Baloise) 13:02
    78 🇫🇷 REZA Kévin (Vital Concept) 14:08
    79 🇮🇹 BONIFAZIO Niccolò (Direct Energie) 14:17
    80 🇫🇷 PETIT Adrien (Direct Energie) 14:17
    81 🇨🇦 DE VOS Adam (Rally UHC Cycling) 16:12
    82 🇺🇸 BOSWELL Ian (Katusha – Alpecin) 16:12
    83 🇧🇪 DE CLERCQ Bart (Wanty-Groupe Gobert) 16:31
    84 🇪🇸 MORENO Javier (Delko Marseille) 16:31
    85 🇳🇱 MINNAARD Marco (Wanty-Groupe Gobert) 17:10
    86 🇯🇵 ARASHIRO Yukiya (Bahrain-Merida) 17:34
    87 🇫🇷 BOUHANNI Nacer (Cofidis) 17:50
    88 🇮🇹 NIBALI Antonio (Bahrain-Merida) 17:51
    89 🇫🇷 PICHON Laurent (Team Arkéa Samsic) 18:27
    90 🇧🇪 DEHAES Kenny (Wallonie-Bruxelles) 18:42
    91 🇫🇷 LEMOINE Cyril (Cofidis) 18:42
    92 🇫🇷 SOUPE Geoffrey (Cofidis) 19:16
    93 🇦🇺 JONES Brenton (Delko Marseille) 19:19
    94 🇳🇱 WEENING Pieter (Roompot-Charles) 19:42
    95 🇮🇹 GAROSIO Andrea (Bahrain-Merida) 20:20
    96 🇪🇸 IRIZAR Julen (Euskadi Basque Country) 20:37
    97 🇱🇻 LIEPIŅŠ Emīls (Wallonie-Bruxelles) 21:09
    98 🇨🇦 COTÉ Pier-André (Rally UHC Cycling) 21:09
    99 🇫🇷 COQUARD Bryan (Vital Concept) 21:31
    100 🇫🇷 RUSSO Clément (Team Arkéa Samsic) 22:00
    101 🇩🇪 WAGNER Robert (Team Arkéa Samsic) 22:02
    102 🇫🇷 JARRIER Benoît (Team Arkéa Samsic) 22:22
    103 🇪🇸 VIEJO Jose Daniel (Euskadi Basque Country) 23:13
    104 🇧🇪 VAN HECKE Preben (Sport Vlaanderen-Baloise) 23:15
    105 🇪🇸 BAGÜES Aritz (Euskadi Basque Country) 23:39
    106 🇮🇹 NIZZOLO Giacomo (Dimension Data) 23:41
    107 🇺🇸 MAGNER Ty (Rally UHC Cycling) 23:41
    108 🇺🇸 MURPHY John (Rally UHC Cycling) 23:41
    109 🇱🇹 BAGDONAS Gediminas (AG2R La Mondiale) 23:41
    110 🇱🇹 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (Delko Marseille) 24:09
    111 🇧🇪 TAMINIAUX Lionel (Wallonie-Bruxelles) 24:25
    112 🇿🇦 VENTER Jaco (Dimension Data) 25:02
    113 🇪🇸 RODRÍGUEZ Sergio (Euskadi Basque Country) 25:41
    114 🇧🇪 BAUGNIES Jérôme (Wanty-Groupe Gobert) 27:05
    115 🇫🇷 GUERIN Alexis (Delko Marseille) 28:06
    116 🇷🇴 GROSU Eduard Michael (Delko Marseille) 28:35
    117 🇧🇪 PLANCKAERT Emiel (Sport Vlaanderen-Baloise) 30:04
    118 🇧🇪 BOECKMANS Kris (Vital Concept) 30:11
    119 🇫🇷 LE BON Johan (Vital Concept) 30:46
    120 🇧🇪 VALLÉE Boris (Wanty-Groupe Gobert) 30:49

    www.SIDCES.com
    El mejor ciclismo del mundo

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penultimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO