• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 2 Vuelta a Andalucía 2019 Matteo TRENTIN el vencedor SIDCES Ciclismo

    El belga Tim Wellens (Lotto-Soudal) se mantuvo al frente de la clasificación general individual de la ronda andaluza.

    El belga Tim Wellens (Lotto-Soudal) se mantuvo al frente de la clasificación general individual de la ronda andaluza.


    Vuelta a Andalucía 2019: Clasificaciones completas de la etapa 2

    Éstas son las clasificaciones completas tras la segunda etapa de la Vuelta a Andalucía-Ruta del Sol 2019, una jornada de 216 kilómetros de recorrido disputada este jueves entre las ciudades andaluzas de Sevilla y Torredonjimeno.

    La victoria de etapa se la llevó al sprint el ciclista italiano Matteo Trentin (Mitchelton-Scott) por delante del neerlandés Danny Van Poppel (Jumbo-Visma) y del español Iván García Cortina (Bahrain-Merida), segundo y tercero respectivamente.

    El belga Tim Wellens (Lotto-Soudal) se mantuvo al frente de la clasificación general individual de la ronda andaluza.

    Los seis integrantes de la fugaLos seis integrantes de la fuga

    Clasificaciones

    Clasificación de la etapa:
    1. Matteo Trentin (ITA/Mitchelton-Scott) – 5:55:28
    2. Danny van Poppel (NED/Jumbo-Visma) – m.t.
    3. IVÁN GARCÍA CORTINA (ESP/Bahrain-Merida) – m.t.
    4. ENRIQUE SANZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) – m.t.
    5. Manuel Belletti (ITA/Androni Giocattoli) – m.t.
    6. Andrea Pasqualon (ITA/Wanty-Groupe Gobert) – m.t.
    7. Jonas van Genechten (BEL/Vital Concept) – m.t.
    8. Edward Planckaert (BEL/Sport Vlaanderen) – m.t.
    9. Michael Van Staeyen (BEL/Roompot-Charles) – m.t.
    10. Vincenzo Albanese (ITA/Bardiani CSF) – m.t.
    11. CARLOS BARBERO (ESP/MOVISTAR) – m.t.
    12. Colin Joyce (USA/Rally UHC Cycling) – m.t.
    13. Tim Wellens (BEL/Lotto-Soudal) – m.t.
    14. Marco Canola (ITA/Nippo-Vini Fantini) – m.t.
    15. Matteo Montaguti (ITA/Androni Giocattoli) – m.t.
    16. ANTONIO JESÚS SOTO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) – m.t.
    17. Cyril Barthe (FRA/EUSKADI-MURIAS) – m.t.
    18. Dries Van Gestel (BEL/Sport Vlaanderen) – m.t.
    19. Jakob Fuglsang (DEN/Astana) – m.t.
    20. Steven Kruijswijk (NED/Jumbo-Visma) – m.t.
    21. Dylan Teuns (BEL/Bahrain-Merida) – m.t.
    22. Jack Haig (AUS/Mitchelton-Scott) – m.t.
    23. Sergio Higuita (COL/FUNDACIÓN EUSKADI) – m.t.
    24. JONATHAN LASTRA (ESP/CAJA RURAL-RGA) – m.t.
    25. Jordi Warlop (BEL/Sport Vlaanderen) – m.t.
    26. Guillaume Martin (FRA/Wanty-Groupe Gobert) – m.t.
    27. LUIS LEÓN SÁNCHEZ (ESP/Astana) – m.t.
    28. Aleksandr Vlasov (RUS/Gazprom-RusVelo) – m.t.
    29. JOSÉ JOAQUÍN ROJAS (ESP/MOVISTAR) – m.t.
    30. GARIKOITZ BRAVO (ESP/EUSKADI-MURIAS) – m.t.
    31. PELLO BILBAO (ESP/Astana) – m.t.
    32. Mattia Cattaneo (ITA/Androni Giocattoli) – m.t.
    33. ÁNGEL MADRAZO (ESP/BURGOS-BH) – m.t.
    34. Ricardo Vilela (POR/BURGOS-BH) – m.t.
    35. CARLOS VERONA (ESP/MOVISTAR) – m.t.
    36. Laurens de Vreese (BEL/Astana) – m.t.
    37. Giovanni Carboni (ITA/Bardiani CSF) – m.t.
    38. HÉCTOR CARRETERO (ESP/MOVISTAR) – m.t.
    39. Nikolay Cherkasov (RUS/Gazprom-RusVelo) – m.t.
    40. Matej Mohoric (SLO/Bahrain-Merida) – m.t.
    41. ION IZAGIRRE (ESP/Astana) – m.t.
    42. Andrey Zeits (KAZ/Astana) – m.t.
    43. Fausto Masnada (ITA/Androni Giocattoli) – m.t.
    44. RAFAEL VALLS (ESP/MOVISTAR) – m.t.
    45. ÓSCAR RODRÍGUEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) – m.t.
    46. Esteban Chaves (COL/Mitchelton-Scott) – m.t.
    47. IBAI AZURMENDI (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) – m.t.
    48. Mathias De Witte (BEL/Roompot-Charles) – m.t.
    49. Antwan Tolhoek (NED/Jumbo-Visma) – m.t.
    50. CRISTIÁN RODRÍGUEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA) – m.t.
    51. Jelle Vanendert (BEL/Lotto-Soudal) – m.t.
    52. Lorenzo Rota (ITA/Bardiani CSF) – m.t.
    53. Jetse Bol (NED/BURGOS-BH) – m.t.
    54. Ivan Rovny (RUS/Gazprom-RusVelo) – m.t.
    55. EDUARD PRADES (ESP/MOVISTAR) – m.t.
    56. Oscar Riesebeek (NED/Roompot-Charles) – m.t.
    57. TXOMIN JUARISTI (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) – m.t.
    58. Tosh Van der Sande (BEL/Lotto-Soudal) – m.t.
    59. MIKEL ITURRIA (ESP/EUSKADI-MURIAS) – m.t.
    60. Jurgen Roelandts (BEL/MOVISTAR) – m.t.
    61. Valerio Agnoli (ITA/Bahrain-Merida) – m.t.
    62. Aleksey Rybalkin (RUS/-) – m.t.
    63. Nicola Bagioli (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 0:12
    64. Aaron Verwilst (BEL/Sport Vlaanderen) a 0:14
    65. Nelson Soto (COL/CAJA RURAL-RGA) a 0:14
    66. JOAN BOU (ESP/Nippo-Vini Fantini) a 0:14
    67. Francesco Gavazzi (ITA/Androni Giocattoli) a 0:14
    68. JUAN JOSÉ LOBATO (ESP/Nippo-Vini Fantini) a 0:19
    69. Dario Cataldo (ITA/Astana) a 0:21
    70. Alessandro Tonelli (ITA/Bardiani CSF) a 0:26
    71. Marco Frapporti (ITA/Androni Giocattoli) a 0:26
    72. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 0:28
    73. Tomasz Marczynski (POL/Lotto-Soudal) a 0:29
    74. Sho Hatsuyama (JPN/Nippo-Vini Fantini) a 0:32
    75. UNAI CUADRADO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:35
    76. Luca Covili (ITA/Bardiani CSF) a 0:35
    77. DAVID GONZÁLEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 0:46
    78. Elmar Reinders (NED/Roompot-Charles) a 0:48
    79. Lars Boom (NED/Roompot-Charles) a 0:48
    80. Nick van der Lijke (NED/Roompot-Charles) a 0:48
    81. Pascal Eenkhoorn (NED/Jumbo-Visma) a 0:59
    82. Thomas Sprengers (BEL/Sport Vlaanderen) a 0:59
    83. XAVIER CAÑELLAS (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 1:11
    84. Odd Christian Eiking (NOR/Wanty-Groupe Gobert) a 1:28
    85. Wesley Kreder (NED/Wanty-Groupe Gobert) a 1:28
    86. Sepp Kuss (USA/Jumbo-Visma) a 1:28
    87. Grega Bole (SLO/Bahrain-Merida) a 1:28
    88. Ryan Anderson (CAN/Rally UHC Cycling) a 1:28
    89. Lorrenzo Manzin (FRA/Vital Concept) a 1:28
    90. Petr Rikunov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 1:45
    91. José Fernandes (POR/BURGOS-BH) a 1:45
    92. Thimo Willems (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:45
    93. Robin Carpenter (USA/Rally UHC Cycling) a 2:11
    94. Luka Pibernik (SLO/Bahrain-Merida) a 2:13
    95. DANIEL LÓPEZ (ESP/BURGOS-BH) a 2:13
    96. GOTZON MARTIN (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 2:13
    97. ÁLVARO CUADROS (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 2:19
    98. SERGIO SAMITIER (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 2:19
    99. Gavin Mannion (USA/Rally UHC Cycling) a 2:24
    100. Marc Fournier (FRA/Vital Concept) a 2:34
    101. Steven Lammertink (NED/Vital Concept) a 2:44
    102. JORGE CUBERO (ESP/BURGOS-BH) a 2:44
    103. Corentin Ermenault (FRA/Vital Concept) a 2:44
    104. Svein Tuft (GBR/Rally UHC Cycling) a 2:52
    105. Kyle Murphy (USA/Rally UHC Cycling) a 2:52
    106. Moreno Moser (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 2:57
    107. Edoardo Affini (ITA/Mitchelton-Scott) a 3:00
    108. Pieter Vanspeybrouck (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 3:00
    109. Evgeny Shalunov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 3:00
    110. Emerson Oronte (USA/Rally UHC Cycling) a 3:37
    111. JUAN ANTONIO LÓPEZ-CÓZAR (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 4:07
    112. Alan Banaszek (POL/CAJA RURAL-RGA) a 4:39
    113. Jérémy Lecroq (FRA/Vital Concept) a 5:11
    114. Enzo Wouters (BEL/Lotto-Soudal) a 5:14
    115. Simon Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 5:30
    116. MIKEL NIEVE (ESP/Mitchelton-Scott) a 5:30
    117. Kevin van Melsen (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 5:30
    118. Daan Olivier (NED/Jumbo-Visma) a 5:30
    119. Sean de Bie (BEL/Roompot-Charles) a 5:30
    120. Ludwig De Winter (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 9:54
    121. PESSOT ALESSANDRO Bardiani CSF) a 10:56
    122. Umberto Orsini (ITA/Bardiani CSF) a 10:56
    123. Mattia Viel (ITA/Androni Giocattoli) a 17:17
    124. Harm Vanhoucke (BEL/Lotto-Soudal) a 17:17
    125. Rémy Mertz (BEL/Lotto-Soudal) a 17:17
    126. Dzmitry Zhyhunou (BLR/FUNDACIÓN EUSKADI) a 17:17
    127. Alexandr Kulikovskiy (RUS/Gazprom-RusVelo) a 17:17
    128. Jonas Vingegaard (DEN/Jumbo-Visma) a 17:17

    No salió: Bert de Backer (BEL/Vital Concept)

    Clasificación general:
    1. Tim Wellens (BEL/Lotto-Soudal) – 10:19:40
    2. Jakob Fuglsang (DEN/Astana) a 0:05
    3. Jack Haig (AUS/Mitchelton-Scott) a 0:05
    4. ION IZAGIRRE (ESP/Astana) a 0:05
    5. Marco Canola (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 0:09
    6. Steven Kruijswijk (NED/Jumbo-Visma) a 0:09
    7. Aleksandr Vlasov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 0:09
    8. PELLO BILBAO (ESP/Astana) a 0:09
    9. Antwan Tolhoek (NED/Jumbo-Visma) a 0:09
    10. Guillaume Martin (FRA/Wanty-Groupe Gobert) a 0:13
    11. Matej Mohoric (SLO/Bahrain-Merida) a 0:14
    12. Sergio Higuita (COL/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:16
    13. RAFAEL VALLS (ESP/MOVISTAR) a 0:16
    14. Andrea Pasqualon (ITA/Wanty-Groupe Gobert) a 0:19
    15. CARLOS VERONA (ESP/MOVISTAR) a 0:21
    16. GARIKOITZ BRAVO (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:22
    17. ÓSCAR RODRÍGUEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:22
    18. EDUARD PRADES (ESP/MOVISTAR) a 0:22
    19. JONATHAN LASTRA (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 0:25
    20. ANTONIO JESÚS SOTO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:31
    21. CRISTIÁN RODRÍGUEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 0:31
    22. Lorenzo Rota (ITA/Bardiani CSF) a 0:31
    23. LUIS LEÓN SÁNCHEZ (ESP/Astana) a 0:33
    24. Mattia Cattaneo (ITA/Androni Giocattoli) a 0:33
    25. HÉCTOR CARRETERO (ESP/MOVISTAR) a 0:33
    26. Jelle Vanendert (BEL/Lotto-Soudal) a 0:33
    27. Thomas Sprengers (BEL/Sport Vlaanderen) a 0:33
    28. Dylan Teuns (BEL/Bahrain-Merida) a 0:36
    29. Colin Joyce (USA/Rally UHC Cycling) a 0:37
    30. JOSÉ JOAQUÍN ROJAS (ESP/MOVISTAR) a 0:37
    31. Fausto Masnada (ITA/Androni Giocattoli) a 0:42
    32. Oscar Riesebeek (NED/Roompot-Charles) a 0:42
    33. Mathias De Witte (BEL/Roompot-Charles) a 0:44
    34. Ivan Rovny (RUS/Gazprom-RusVelo) a 0:46
    35. Ricardo Vilela (POR/BURGOS-BH) a 0:47
    36. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 0:50
    37. Cyril Barthe (FRA/EUSKADI-MURIAS) a 0:52
    38. IBAI AZURMENDI (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:54
    39. Jonas van Genechten (BEL/Vital Concept) a 0:59
    40. ÁNGEL MADRAZO (ESP/BURGOS-BH) a 0:59
    41. MIKEL ITURRIA (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:59
    42. Giovanni Carboni (ITA/Bardiani CSF) a 1:01
    43. Nikolay Cherkasov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 1:01
    44. JORGE CUBERO (ESP/BURGOS-BH) a 1:01
    45. Jordi Warlop (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:05
    46. Francesco Gavazzi (ITA/Androni Giocattoli) a 1:13
    47. JOAN BOU (ESP/Nippo-Vini Fantini) a 1:13
    48. CARLOS BARBERO (ESP/MOVISTAR) a 1:15
    49. Matteo Montaguti (ITA/Androni Giocattoli) a 1:15
    50. Aaron Verwilst (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:15
    51. JUAN JOSÉ LOBATO (ESP/Nippo-Vini Fantini) a 1:18
    52. Valerio Agnoli (ITA/Bahrain-Merida) a 1:18
    53. Jurgen Roelandts (BEL/MOVISTAR) a 1:27
    54. Andrey Zeits (KAZ/Astana) a 1:30
    55. Nicola Bagioli (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 1:36
    56. Lars Boom (NED/Roompot-Charles) a 1:37
    57. Dries Van Gestel (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:40
    58. Alessandro Tonelli (ITA/Bardiani CSF) a 2:06
    59. IVÁN GARCÍA CORTINA (ESP/Bahrain-Merida) a 2:10
    60. Tosh Van der Sande (BEL/Lotto-Soudal) a 2:10
    61. Nick van der Lijke (NED/Roompot-Charles) a 2:18
    62. Esteban Chaves (COL/Mitchelton-Scott) a 2:20
    63. Manuel Belletti (ITA/Androni Giocattoli) a 2:21
    64. Sepp Kuss (USA/Jumbo-Visma) a 2:23
    65. Odd Christian Eiking (NOR/Wanty-Groupe Gobert) a 2:29
    66. DAVID GONZÁLEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 2:37
    67. Tomasz Marczynski (POL/Lotto-Soudal) a 2:42
    68. Sho Hatsuyama (JPN/Nippo-Vini Fantini) a 2:45
    69. Elmar Reinders (NED/Roompot-Charles) a 2:47
    70. Vincenzo Albanese (ITA/Bardiani CSF) a 2:53
    71. Matteo Trentin (ITA/Mitchelton-Scott) a 3:05
    72. Nelson Soto (COL/CAJA RURAL-RGA) a 3:24
    73. Pascal Eenkhoorn (NED/Jumbo-Visma) a 3:27
    74. XAVIER CAÑELLAS (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 3:28
    75. Danny van Poppel (NED/Jumbo-Visma) a 3:42
    76. Wesley Kreder (NED/Wanty-Groupe Gobert) a 3:43
    77. Luka Pibernik (SLO/Bahrain-Merida) a 4:23
    78. Aleksey Rybalkin (RUS/4:56
    79. Corentin Ermenault (FRA/Vital Concept) a 5:18
    80. Robin Carpenter (USA/Rally UHC Cycling) a 5:24
    81. Luca Covili (ITA/Bardiani CSF) a 5:31
    82. Gavin Mannion (USA/Rally UHC Cycling) a 5:42
    83. Evgeny Shalunov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 6:01
    84. Svein Tuft (GBR/Rally UHC Cycling) a 6:10
    85. Steven Lammertink (NED/Vital Concept) a 6:11
    86. Edward Planckaert (BEL/Sport Vlaanderen) a 6:25
    87. Edoardo Affini (ITA/Mitchelton-Scott) a 6:25
    88. MIKEL NIEVE (ESP/Mitchelton-Scott) a 6:35
    89. Dario Cataldo (ITA/Astana) a 6:43
    90. Marco Frapporti (ITA/Androni Giocattoli) a 6:56
    91. Daan Olivier (NED/Jumbo-Visma) a 7:10
    92. ENRIQUE SANZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 7:14
    93. TXOMIN JUARISTI (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 7:20
    94. Grega Bole (SLO/Bahrain-Merida) a 8:09
    95. Sean de Bie (BEL/Roompot-Charles) a 8:26
    96. Laurens de Vreese (BEL/Astana) a 9:26
    97. Pieter Vanspeybrouck (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 9:38
    98. Michael Van Staeyen (BEL/Roompot-Charles) a 9:46
    99. Jetse Bol (NED/BURGOS-BH) a 9:51
    100. Moreno Moser (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 10:17
    101. UNAI CUADRADO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 10:45
    102. Ryan Anderson (CAN/Rally UHC Cycling) a 11:04
    103. JUAN ANTONIO LÓPEZ-CÓZAR (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 11:25
    104. Thimo Willems (BEL/Sport Vlaanderen) a 11:31
    105. Lorrenzo Manzin (FRA/Vital Concept) a 11:50
    106. Petr Rikunov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 12:16
    107. DANIEL LÓPEZ (ESP/BURGOS-BH) a 12:28
    108. GOTZON MARTIN (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 12:39
    109. Marc Fournier (FRA/Vital Concept) a 12:56
    110. Umberto Orsini (ITA/Bardiani CSF) a 13:17
    111. Kyle Murphy (USA/Rally UHC Cycling) a 13:25
    112. José Fernandes (POR/BURGOS-BH) a 13:49
    113. Emerson Oronte (USA/Rally UHC Cycling) a 13:59
    114. Simon Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 14:26
    115. Kevin van Melsen (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 15:16
    116. Jérémy Lecroq (FRA/Vital Concept) a 15:21
    117. Enzo Wouters (BEL/Lotto-Soudal) a 15:40
    118. SERGIO SAMITIER (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 16:01
    119. ÁLVARO CUADROS (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 16:31
    120. Alan Banaszek (POL/CAJA RURAL-RGA) a 17:24
    121. Ludwig De Winter (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 19:30
    122. Harm Vanhoucke (BEL/Lotto-Soudal) a 24:16
    123. PESSOT ALESSANDRO Bardiani CSF) a 24:40
    124. Alexandr Kulikovskiy (RUS/Gazprom-RusVelo) a 27:05
    125. Mattia Viel (ITA/Androni Giocattoli) a 27:27
    126. Dzmitry Zhyhunou (BLR/FUNDACIÓN EUSKADI) a 27:29
    127. Jonas Vingegaard (DEN/Jumbo-Visma) a 27:32
    128. Rémy Mertz (BEL/Lotto-Soudal) a 31:48

    Clasificación general puntos (Top-10):
    1. Tim Wellens (BEL/Lotto-Soudal) – 28
    2. Matteo Trentin (ITA/Mitchelton-Scott) – 25
    3. Jakob Fuglsang (DEN/Astana) – 20
    4. Danny van Poppel (NED/Jumbo-Visma) – 20
    5. ION IZAGIRRE (ESP/Astana) – 16
    6. IVÁN GARCÍA CORTINA (ESP/Bahrain-Merida) – 16
    7. Jack Haig (AUS/Mitchelton-Scott) – 14
    8. ENRIQUE SANZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) – 14
    9. Steven Kruijswijk (NED/Jumbo-Visma) – 12
    10. Andrea Pasqualon (ITA/Wanty-Groupe Gobert) – 12

    Clasificación general montaña:
    1. Dries Van Gestel (BEL/Sport Vlaanderen) – 3
    2. SERGIO SAMITIER (ESP/EUSKADI-MURIAS) – 3
    3. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) – 2
    4. ÁLVARO CUADROS (ESP/CAJA RURAL-RGA) – 2
    5. Jelle Vanendert (BEL/Lotto-Soudal) – 1
    6. UNAI CUADRADO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) – 1

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penultimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO