• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 2 UAE Tour 2019 Fernando GAVIRIA RENDON el vencedor SIDCES Ciclismo

    La clasificación general del UAE Tour 2019 es liderada por Primoz Roglic (Jumbo-Visma) seguido de Jos Van Enden (Jumbo-Visma) y Lauren de Plus (Jumbo-Visma) ocupa la tercera posición.

    La clasificación general del UAE Tour 2019 es liderada por Primoz Roglic (Jumbo-Visma) seguido de Jos Van Enden (Jumbo-Visma) y Lauren de Plus (Jumbo-Visma) ocupa la tercera posición.


    El ciclista colombiano Fernando Gaviria (UAE Team Emirates) se llevó la con un tiempo de 3 horas, 36 minutos y 32 segundos, superando a Elia Viviani (Deceuninck-Quick Step) y a Caleb Ewan (Lotto-Soudal) quienes finalizaron en el segundo y tercer lugar respectivamente.

    La clasificación general del UAE Tour 2019 es liderada por Primoz Roglic (Jumbo-Visma) seguido de Jos Van Enden (Jumbo-Visma) y Lauren de Plus (Jumbo-Visma) ocupa la tercera posición.

    Clasificación de la Etapa
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇨🇴 GAVIRIA Fernando (UAE Team Emirates) 4:36:32
    2 🇮🇹 VIVIANI Elia (Deceuninck-Quick Step) M.T
    3 🇦🇺 EWAN Caleb (Lotto-Soudal) M.T
    4 🇳🇴 HALVORSEN Kristoffer (Team Sky) M.T
    5 🇸🇮 BAšKA Erik (BORA-Hansgrohe) M.T
    6 🇮🇪 BENNETT Sam (BORA-Hansgrohe) M.T
    7 🇮🇹 MODOLO Sacha (EF Education First) M.T
    8 🇩🇪 KITTEL Marcel (Katusha – Alpecin) M.T
    9 🇫🇷 SARREAU Marc (Groupama-FDJ) M.T
    10 🇮🇹 MARECZKO Jakub (CCC Team) M.T
    11 🇮🇹 MOSCHETTI Matteo (Trek-Segafredo) M.T
    12 🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain Merida) M.T
    13 🇬🇧 CAVENDISH Mark (Dimension Data) M.T
    14 🇩🇪 WALSCHEID Max (Team Sunweb) M.T
    15 🇳🇿 BEVIN Patrick (CCC Team) M.T
    16 🇫🇷 DUMOULIN Samuel (AG2R La Mondiale) M.T
    17 🇮🇹 PERON Andrea (Team Novo Nordisk) M.T
    18 🇸🇮 MEZGEC Luka (Mitchelton-Scott) M.T
    19 🇬🇧 BLYTHE Adam (Lotto-Soudal) M.T
    20 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) M.T
    21 🇪🇸 VALVERDE Alejandro (Movistar Team) M.T
    22 🇵🇱 KWIATKOWSKI Michał (Team Sky) M.T
    23 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) M.T
    24 🇦🇺 BAUER Jack (Mitchelton-Scott) M.T
    25 🇷🇺 PORSEV Alexander (Gazprom-RusVelo) M.T
    26 🇫🇷 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) M.T
    27 🇮🇹 NIBALI Vincenzo (Bahrain Merida) M.T
    28 🇮🇹 FORMOLO Davide (BORA-Hansgrohe) M.T
    29 🇮🇹 CARUSO Damiano (Bahrain Merida) M.T
    30 🇭🇺 KUSZTOR Péter (Team Novo Nordisk) M.T
    31 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) M.T
    32 🇪🇸 IZAGIRRE Gorka (Astana) M.T
    33 🇳🇱 KELDERMAN Wilco (Team Sunweb) M.T
    34 🇮🇹 MOSCON Gianni (Team Sky) M.T
    35 🇳🇱 DUMOULIN Tom (Team Sunweb) M.T
    36 🇮🇹 ULISSI Diego (UAE Team Emirates) M.T
    37 🇦🇺 CLARKE Simon (EF Education First) M.T
    38 🇸🇮 ROGLIČ Primož (Jumbo-Visma) M.T
    39 🇺🇸 ROSSKOPF Joey (CCC Team) M.T
    40 🇩🇪 BUCHMANN Emanuel (BORA-Hansgrohe) M.T
    41 🇨🇿 KREUZIGER Roman (Dimension Data) M.T
    42 🇳🇱 BOL Cees (Team Sunweb) M.T
    43 🇪🇸 FRAILE Omar (Astana) M.T
    44 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) M.T
    45 🇦🇺 IRVINE Declan (Team Novo Nordisk) M.T
    46 🇳🇱 VAN EMDEN Jos (Jumbo-Visma) M.T
    47 🇧🇪 MONFORT Maxime (Lotto-Soudal) M.T
    48 🇧🇪 DE PLUS Laurens (Jumbo-Visma) M.T
    49 🇷🇺 SIVAKOV Pavel (Team Sky) M.T
    50 🇫🇷 PARET-PEINTRE Aurélien (AG2R La Mondiale) M.T
    51 🇺🇸 VAN GARDEREN Tejay (EF Education First) M.T
    52 🇺🇸 BENNETT Sean (EF Education First) M.T
    53 🇧🇪 EVENEPOEL Remco (Deceuninck-Quick Step) M.T
    54 🇵🇱 GOŁAŚ Michał (Team Sky) M.T
    55 🇷🇺 VOROBYEV Anton (Gazprom-RusVelo) M.T
    56 🇩🇪 SCHACHMANN Maximilian (BORA-Hansgrohe) M.T
    57 🇫🇷 GAUDU David (Groupama-FDJ) M.T
    58 🇨🇭 REICHENBACH Sébastien (Groupama-FDJ) M.T
    59 🇩🇪 SÜTTERLIN Jasha (Movistar Team) M.T
    60 🇫🇷 BENHAMOUDA Mehdi (Team Novo Nordisk) M.T
    61 🇮🇹 BOARO Manuele (Astana) M.T
    62 🇦🇺 SCOTSON Miles (Groupama-FDJ) M.T
    63 🇮🇪 MARTIN Dan (UAE Team Emirates) M.T
    64 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Katusha – Alpecin) M.T
    65 🇳🇱 MOLLEMA Bauke (Trek-Segafredo) M.T
    66 🇪🇸 IRIZAR Markel (Trek-Segafredo) M.T
    67 🇧🇪 DEVENYNS Dries (Deceuninck-Quick Step) M.T
    68 🇷🇺 SHILOV Sergey (Gazprom-RusVelo) M.T
    69 🇺🇸 WARBASSE Larry (AG2R La Mondiale) M.T
    70 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) M.T
    71 🇩🇪 ARNDT Nikias (Team Sunweb) M.T
    72 🇪🇹 GRMAY Tsgabu (Mitchelton-Scott) M.T
    73 🇬🇧 KNOX James (Deceuninck-Quick Step) M.T
    74 🇧🇪 LAMBRECHT Bjorg (Lotto-Soudal) M.T
    75 🇩🇰 HONORÉ Mikkel Frølich (Deceuninck-Quick Step) M.T
    76 🇪🇸 MAS Lluís (Movistar Team) M.T
    77 🇮🇹 VILLELLA Davide (Astana) M.T
    78 🇵🇹 OLIVEIRA Nelson (Movistar Team) M.T
    79 🇩🇪 KLUGE Roger (Lotto-Soudal) M.T
    80 🇮🇹 TROIA Oliviero (UAE Team Emirates) M.T
    81 🇵🇱 OWSIAN Łukasz (CCC Team) M.T
    82 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida) M.T
    83 🇧🇪 PAUWELS Serge (CCC Team) M.T
    84 🇦🇺 HANSEN Adam (Lotto-Soudal) M.T
    85 🇿🇦 MEINTJES Louis (Dimension Data) M.T
    86 🇺🇸 REIJNEN Kiel (Trek-Segafredo) M.T
    87 🇦🇺 CALABRIA Fabio (Team Novo Nordisk) M.T
    88 🇷🇺 BOEV Igor (Gazprom-RusVelo) M.T
    89 🇩🇰 EG Niklas (Trek-Segafredo) M.T
    90 🇦🇺 PORTE Richie (Trek-Segafredo) M.T
    91 🇪🇸 DE LA PARTE Víctor (CCC Team) M.T
    92 🇫🇷 DELAGE Mickaël (Groupama-FDJ) M.T
    93 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (Dimension Data) M.T
    94 🇷🇺 NYCH Artem (Gazprom-RusVelo) M.T
    95 🇬🇧 MCLAY Daniel (EF Education First) M.T
    96 🇳🇿 BEWLEY Sam (Mitchelton-Scott) M.T
    97 🇨🇿 HIRT Jan (Astana) M.T
    98 🇨🇭 ALBASINI Michael (Mitchelton-Scott) M.T
    99 🇷🇺 ARSLANOV Ildar (Gazprom-RusVelo) M.T
    100 🇺🇸 BOOKWALTER Brent (Mitchelton-Scott) M.T
    101 🇿🇦 THOMSON Jay Robert (Dimension Data) M.T
    102 🇦🇺 SCOTSON Callum (Mitchelton-Scott) M.T
    103 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (CCC Team) M.T
    104 🇫🇷 ELISSONDE Kenny (Team Sky) M.T
    105 🇬🇧 DOWSETT Alex (Katusha – Alpecin) M.T
    106 🇫🇷 ROUX Anthony (Groupama-FDJ) M.T
    107 🇨🇷 AMADOR Andrey (Movistar Team) M.T
    108 🇷🇺 KURIANOV Stepan (Gazprom-RusVelo) M.T
    109 🇫🇷 BOUCHARD Geoffrey (AG2R La Mondiale) M.T
    110 🇧🇪 ARMÉE Sander (Lotto-Soudal) M.T
    111 🇪🇸 FERNÁNDEZ Rubén (Movistar Team) M.T
    112 🇰🇿 FOMINYKH Daniil (Astana) M.T
    113 🇪🇷 GHEBREIGZABHIER Amanuel (Dimension Data) M.T
    114 🇦🇹 HALLER Marco (Katusha – Alpecin) M.T
    115 🇦🇺 CLARKE Will (Trek-Segafredo) M.T
    116 🇬🇧 BRAND Sam (Team Novo Nordisk) M.T
    117 🇳🇱 BOUWMAN Koen (Jumbo-Visma) M.T
    118 🇦🇺 POWER Robert (Team Sunweb) M.T
    119 🇳🇱 VAN DEN BERG Julius (EF Education First) M.T
    120 🇷🇺 KOCHETKOV Pavel (Katusha – Alpecin) M.T
    121 🇪🇸 CASTRILLO Jaime (Movistar Team) M.T
    122 🇪🇸 NAVARRO Daniel (Katusha – Alpecin) M.T
    123 🇫🇷 JAUREGUI Quentin (AG2R La Mondiale) M.T
    124 🇮🇹 SABATINI Fabio (Deceuninck-Quick Step) M.T
    125 🇩🇰 MØRKØV Michael (Deceuninck-Quick Step) M.T
    126 🇩🇪 SIEBERG Marcel (Bahrain Merida) 0:32
    127 🇦🇺 WHELAN James (EF Education First) 0:49
    128 🇩🇪 MARTENS Paul (Jumbo-Visma) 0:49
    129 🇫🇷 PLANET Charles (Team Novo Nordisk) 0:49
    130 🇳🇱 LEEZER Tom (Jumbo-Visma) 0:49
    131 🇸🇮 TRATNIK Jan (Bahrain Merida) 0:51
    132 🇰🇿 GRUZDEV Dmitriy (Astana) 1:10
    133 🇫🇷 ARMIRAIL Bruno (Groupama-FDJ) 1:19
    134 🇺🇸 HAGA Chad (Team Sunweb) 1:47
    135 🇦🇹 EISEL Bernhard (Dimension Data) 2:06
    136 🇦🇺 DENNIS Rohan (Bahrain Merida) 2:08
    137 🇮🇹 PUCCIO Salvatore (Team Sky) 0:00
    138 🇬🇧 KENNAUGH Peter (BORA-Hansgrohe) 2:08
    139 🇩🇪 MARTIN Tony (Jumbo-Visma) 9:39
    DNF 🇩🇪 ZABEL Rick (Katusha – Alpecin) –
    Clasificación General
    # Nombre y Equipo Tiempo
    1 🇸🇮 ROGLIČ Primož (Jumbo-Visma) 4:53:21
    2 🇳🇱 VAN EMDEN Jos (Jumbo-Visma) M.T
    3 🇧🇪 DE PLUS Laurens (Jumbo-Visma) M.T
    4 🇳🇱 BOUWMAN Koen (Jumbo-Visma) M.T
    5 🇳🇱 KELDERMAN Wilco (Team Sunweb) 0:06
    6 🇩🇪 WALSCHEID Max (Team Sunweb) 0:07
    7 🇳🇱 DUMOULIN Tom (Team Sunweb) 0:07
    8 🇩🇪 ARNDT Nikias (Team Sunweb) 0:07
    9 🇮🇹 NIBALI Vincenzo (Bahrain Merida) 0:09
    10 🇮🇹 CARUSO Damiano (Bahrain Merida) 0:09
    11 🇳🇴 HALVORSEN Kristoffer (Team Sky) 0:14
    12 🇵🇱 KWIATKOWSKI Michał (Team Sky) 0:14
    13 🇮🇹 MOSCON Gianni (Team Sky) 0:14
    14 🇷🇺 SIVAKOV Pavel (Team Sky) 0:14
    15 🇫🇷 ELISSONDE Kenny (Team Sky) 0:14
    16 🇮🇹 PUCCIO Salvatore (Team Sky) 0:14
    17 🇪🇸 VALVERDE Alejandro (Movistar Team) 0:18
    18 🇩🇪 SÜTTERLIN Jasha (Movistar Team) 0:18
    19 🇪🇸 MAS Lluís (Movistar Team) 0:18
    20 🇵🇹 OLIVEIRA Nelson (Movistar Team) 0:18
    21 🇨🇷 AMADOR Andrey (Movistar Team) 0:18
    22 🇮🇹 VIVIANI Elia (Deceuninck-Quick Step) 0:20
    23 🇳🇿 BEVIN Patrick (CCC Team) 0:24
    24 🇺🇸 ROSSKOPF Joey (CCC Team) 0:24
    25 🇵🇱 OWSIAN Łukasz (CCC Team) 0:24
    26 🇪🇸 DE LA PARTE Víctor (CCC Team) 0:24
    27 🇮🇹 DE MARCHI Alessandro (CCC Team) 0:24
    28 🇦🇺 POWER Robert (Team Sunweb) 0:24
    29 🇨🇴 GAVIRIA Fernando (UAE Team Emirates) 0:26
    30 🇮🇹 MODOLO Sacha (EF Education First) 0:26
    31 🇦🇺 CLARKE Simon (EF Education First) 0:26
    32 🇺🇸 VAN GARDEREN Tejay (EF Education First) 0:26
    33 🇧🇪 EVENEPOEL Remco (Deceuninck-Quick Step) 0:26
    34 🇧🇪 DEVENYNS Dries (Deceuninck-Quick Step) 0:26
    35 🇬🇧 KNOX James (Deceuninck-Quick Step) 0:26
    36 🇬🇧 MCLAY Daniel (EF Education First) 0:26
    37 🇳🇱 VAN DEN BERG Julius (EF Education First) 0:26
    38 🇮🇹 SABATINI Fabio (Deceuninck-Quick Step) 0:26
    39 🇩🇰 MØRKØV Michael (Deceuninck-Quick Step) 0:26
    40 🇫🇷 SARREAU Marc (Groupama-FDJ) 0:29
    41 🇬🇧 CAVENDISH Mark (Dimension Data) 0:29
    42 🇩🇪 PFINGSTEN Christoph (BORA-Hansgrohe) 0:29
    43 🇮🇹 FORMOLO Davide (BORA-Hansgrohe) 0:29
    44 🇩🇪 BUCHMANN Emanuel (BORA-Hansgrohe) 0:29
    45 🇩🇪 SCHACHMANN Maximilian (BORA-Hansgrohe) 0:29
    46 🇫🇷 GAUDU David (Groupama-FDJ) 0:29
    47 🇨🇭 REICHENBACH Sébastien (Groupama-FDJ) 0:29
    48 🇦🇺 SCOTSON Miles (Groupama-FDJ) 0:29
    49 🇿🇦 MEINTJES Louis (Dimension Data) 0:29
    50 🇿🇦 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (Dimension Data) 0:29
    51 🇿🇦 THOMSON Jay Robert (Dimension Data) 0:29
    52 🇫🇷 ROUX Anthony (Groupama-FDJ) 0:29
    53 🇪🇷 GHEBREIGZABHIER Amanuel (Dimension Data) 0:29
    54 🇸🇮 MEZGEC Luka (Mitchelton-Scott) 0:32
    55 🇪🇹 GRMAY Tsgabu (Mitchelton-Scott) 0:32
    56 🇨🇭 ALBASINI Michael (Mitchelton-Scott) 0:32
    57 🇺🇸 BOOKWALTER Brent (Mitchelton-Scott) 0:32
    58 🇩🇰 HONORÉ Mikkel Frølich (Deceuninck-Quick Step) 0:33
    59 🇮🇹 ULISSI Diego (UAE Team Emirates) 0:36
    60 🇵🇹 COSTA Rui (UAE Team Emirates) 0:36
    61 🇮🇪 MARTIN Dan (UAE Team Emirates) 0:36
    62 🇦🇺 EWAN Caleb (Lotto-Soudal) 0:41
    63 🇦🇺 SCOTSON Callum (Mitchelton-Scott) 0:41
    64 🇮🇹 MOSCHETTI Matteo (Trek-Segafredo) 0:43
    65 🇳🇱 MOLLEMA Bauke (Trek-Segafredo) 0:43
    66 🇪🇸 IRIZAR Markel (Trek-Segafredo) 0:43
    67 🇦🇺 HAUSSLER Heinrich (Bahrain Merida) 0:43
    68 🇩🇰 EG Niklas (Trek-Segafredo) 0:43
    69 🇦🇺 PORTE Richie (Trek-Segafredo) 0:43
    70 🇦🇺 CLARKE Will (Trek-Segafredo) 0:43
    71 🇪🇸 IZAGIRRE Gorka (Astana) 0:44
    72 🇪🇸 FRAILE Omar (Astana) 0:44
    73 🇮🇹 VILLELLA Davide (Astana) 0:44
    74 🇨🇿 HIRT Jan (Astana) 0:44
    75 🇰🇿 FOMINYKH Daniil (Astana) 0:44
    76 🇩🇪 KITTEL Marcel (Katusha – Alpecin) 0:45
    77 🇧🇪 MONFORT Maxime (Lotto-Soudal) 0:45
    78 🇷🇺 ZAKARIN Ilnur (Katusha – Alpecin) 0:45
    79 🇧🇪 LAMBRECHT Bjorg (Lotto-Soudal) 0:45
    80 🇩🇪 KLUGE Roger (Lotto-Soudal) 0:45
    81 🇬🇧 DOWSETT Alex (Katusha – Alpecin) 0:45
    82 🇦🇹 HALLER Marco (Katusha – Alpecin) 0:45
    83 🇪🇸 NAVARRO Daniel (Katusha – Alpecin) 0:45
    84 🇮🇹 BOARO Manuele (Astana) 0:48
    85 🇦🇺 HANSEN Adam (Lotto-Soudal) 0:49
    86 🇺🇸 BENNETT Sean (EF Education First) 0:53
    87 🇫🇷 DUMOULIN Samuel (AG2R La Mondiale) 0:54
    88 🇫🇷 GALLOPIN Tony (AG2R La Mondiale) 0:54
    89 🇫🇷 PARET-PEINTRE Aurélien (AG2R La Mondiale) 0:54
    90 🇫🇷 BOUCHARD Geoffrey (AG2R La Mondiale) 0:54
    91 🇷🇺 BOEV Igor (Gazprom-RusVelo) 0:55
    92 🇷🇺 PORSEV Alexander (Gazprom-RusVelo) 0:57
    93 🇳🇱 BOL Cees (Team Sunweb) 0:57
    94 🇷🇺 SHILOV Sergey (Gazprom-RusVelo) 0:57
    95 🇷🇺 NYCH Artem (Gazprom-RusVelo) 0:57
    96 🇷🇺 ARSLANOV Ildar (Gazprom-RusVelo) 0:57
    97 🇸🇮 TRATNIK Jan (Bahrain Merida) 1:00
    98 🇫🇷 JAUREGUI Quentin (AG2R La Mondiale) 1:07
    99 🇺🇸 REIJNEN Kiel (Trek-Segafredo) 1:12
    100 🇩🇪 BAUHAUS Phil (Bahrain Merida) 1:13
    101 🇩🇪 SIEBERG Marcel (Bahrain Merida) 1:15
    102 🇪🇸 FERNÁNDEZ Rubén (Movistar Team) 1:16
    103 🇳🇴 KRISTOFF Alexander (UAE Team Emirates) 1:19
    104 🇷🇺 KURIANOV Stepan (Gazprom-RusVelo) 1:22
    105 🇵🇱 GOŁAŚ Michał (Team Sky) 1:29
    106 🇳🇴 LAENGEN Vegard Stake (UAE Team Emirates) 1:32
    107 🇨🇿 KREUZIGER Roman (Dimension Data) 1:39
    108 🇮🇹 PERON Andrea (Team Novo Nordisk) 1:46
    109 🇭🇺 KUSZTOR Péter (Team Novo Nordisk) 1:46
    110 🇦🇺 IRVINE Declan (Team Novo Nordisk) 1:46
    111 🇦🇺 CALABRIA Fabio (Team Novo Nordisk) 1:46
    112 🇬🇧 BRAND Sam (Team Novo Nordisk) 1:46
    113 🇬🇧 BLYTHE Adam (Lotto-Soudal) 1:47
    114 🇧🇪 ARMÉE Sander (Lotto-Soudal) 1:47
    115 🇮🇪 BENNETT Sam (BORA-Hansgrohe) 1:50
    116 🇺🇸 WARBASSE Larry (AG2R La Mondiale) 1:54
    117 🇺🇸 HAGA Chad (Team Sunweb) 1:54
    118 🇧🇪 PAUWELS Serge (CCC Team) 1:55
    119 🇫🇷 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) 1:59
    120 🇳🇱 LEEZER Tom (Jumbo-Visma) 1:59
    121 🇪🇸 CASTRILLO Jaime (Movistar Team) 2:00
    122 🇳🇿 BEWLEY Sam (Mitchelton-Scott) 2:05
    123 🇦🇺 BAUER Jack (Mitchelton-Scott) 2:06
    124 🇦🇺 WHELAN James (EF Education First) 2:06
    125 🇰🇿 GRUZDEV Dmitriy (Astana) 2:08
    126 🇮🇹 TROIA Oliviero (UAE Team Emirates) 2:10
    127 🇦🇺 DENNIS Rohan (Bahrain Merida) 2:17
    128 🇫🇷 DELAGE Mickaël (Groupama-FDJ) 2:23
    129 🇫🇷 PLANET Charles (Team Novo Nordisk) 2:31
    130 🇬🇧 KENNAUGH Peter (BORA-Hansgrohe) 2:40
    131 🇸🇮 BAšKA Erik (BORA-Hansgrohe) 2:43
    132 🇷🇺 VOROBYEV Anton (Gazprom-RusVelo) 2:44
    133 🇩🇪 MARTENS Paul (Jumbo-Visma) 2:56
    134 🇦🇹 EISEL Bernhard (Dimension Data) 3:04
    135 🇮🇹 MARECZKO Jakub (CCC Team) 3:08
    136 🇫🇷 BENHAMOUDA Mehdi (Team Novo Nordisk) 3:18
    137 🇫🇷 ARMIRAIL Bruno (Groupama-FDJ) 3:42
    138 🇷🇺 KOCHETKOV Pavel (Katusha – Alpecin) 3:46
    139 🇩🇪 MARTIN Tony (Jumbo-Visma) 11:46

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penultimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO