• CATALOGO DE BICICLETAS, CUADROS Y SERVICIO DE PINTURA CLIC EN LA IMAGEN

    SIDCES: Bicicletas, Cuadros, Servicio de Pintura y Refacciones, Mayoreo y Menudeo, tu puedes ser distribuidor, clic en la imagen para ver nuestros catalogos

    CATALOGO DE CALENTADORES SOLARES SIDCES CLIC EN LA IMAGEN

    CALENTADORES SOLARES SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    LO NUEVO DE SIDCES

    FOTOS DE CARRERAS DE BICICLETAS TURISMERAS CONVOCATORIAS EN BICI RODADA 28 SUPERTURISMO

    FOTOS Y CONVOCATORIAS DE CARRERAS CICLISTAS TURISMERAS

  • Fotos y Vídeos Etapa 1 Vuelta a Andalucía 2019 Tim WELLENS el vencedor SIDCES Ciclismo

     la primera etapa de la Vuelta Ciclista a Andalucía-Ruta del Sol 2019, una jornada de 171 kilómetros

    la primera etapa de la Vuelta Ciclista a Andalucía-Ruta del Sol 2019, una jornada de 171 kilómetros


    Vuelta a Andalucía 2019: Clasificaciones completas de la etapa 1

    Éstas son las clasificaciones completas tras la primera etapa de la Vuelta Ciclista a Andalucía-Ruta del Sol 2019, una jornada de 171 kilómetros disputada este miércoles entre las localidades de Sanlúcar de Barrameda y Alcalá de los Gazules.

    La victoria de etapa y el primer maillot de líder se los llevó el ciclista belga Tim Wellens (Lotto-Soudal) por delante del danés Jakob Fuglsang (Astana) y del español Ion Izagirre (Astana), segundo y tercero respectivamente.

    Clasificaciones

    Clasificación de la etapa:
    1. Tim Wellens (BEL/Lotto Soudal) – 4:24:13
    2. Jakob Fuglsang (DEN/Astana) a 0:05
    3. ION IZAGIRRE (ESP/Astana) a 0:05
    4. Jack Haig (AUS/Mitchelton-Scott) a 0:05
    5. Steven Kruijswijk (NED/Jumbo-Visma) a 0:09
    6. PELLO BILBAO (ESP/Astana) a 0:09
    7. Marco Canola (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 0:09
    8. Aleksandr Vlasov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 0:09
    9. Antwan Tolhoek (NED/Jumbo-Visma) a 0:09
    10. Guillaume Martin (FRA/Wanty-Groupe Gobert) a 0:13
    11. Matej Mohoric (SLO/Bahrain-Merida) a 0:14
    12. Sergio Higuita (COL/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:16
    13. RAFAEL VALLS (ESP/MOVISTAR) a 0:16
    14. Andrea Pasqualon (ITA/Wanty-Groupe Gobert) a 0:19
    15. CARLOS VERONA (ESP/MOVISTAR) a 0:21
    16. GARIKOITZ BRAVO (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:22
    17. ÓSCAR RODRÍGUEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:22
    18. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 0:22
    19. EDUARD PRADES (ESP/MOVISTAR) a 0:22
    20. JONATHAN LASTRA (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 0:25
    21. CRISTIÁN RODRÍGUEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 0:31
    22. Lorenzo Rota (ITA/Bardiani CSF) a 0:31
    23. ANTONIO JESÚS SOTO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:31
    24. HÉCTOR CARRETERO (ESP/MOVISTAR) a 0:33
    25. Jelle Vanendert (BEL/Lotto-Soudal) a 0:33
    26. LUIS LEÓN SÁNCHEZ (ESP/Astana) a 0:33
    27. Mattia Cattaneo (ITA/Androni Giocattoli) a 0:33
    28. Thomas Sprengers (BEL/Sport Vlaanderen) a 0:33
    29. Dylan Teuns (BEL/Bahrain-Merida) a 0:36
    30. Colin Joyce (USA/Rally UHC Cycling) a 0:37
    31. JOSÉ JOAQUÍN ROJAS (ESP/MOVISTAR) a 0:37
    32. Fausto Masnada (ITA/Androni Giocattoli) a 0:42
    33. Oscar Riesebeek (NED/Roompot-Charles) a 0:42
    34. Mathias De Witte (BEL/Roompot-Charles) a 0:44
    35. Ivan Rovny (RUS/Gazprom-RusVelo) a 0:46
    36. Ricardo Vilela (POR/BURGOS-BH) a 0:47
    37. Lars Boom (NED/Roompot-Charles) a 0:49
    38. Cyril Barthe (FRA/EUSKADI-MURIAS) a 0:52
    39. IBAI AZURMENDI (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:54
    40. Sepp Kuss (USA/Jumbo-Visma) a 0:55
    41. MIKEL ITURRIA (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:59
    42. Francesco Gavazzi (ITA/Androni Giocattoli) a 0:59
    43. Jonas van Genechten (BEL/Vital Concept) a 0:59
    44. ÁNGEL MADRAZO (ESP/BURGOS-BH) a 0:59
    45. JOAN BOU (ESP/Nippo-Vini Fantini) a 0:59
    46. JUAN JOSÉ LOBATO (ESP/Nippo-Vini Fantini) a 0:59
    47. Odd Christian Eiking (NOR/Wanty-Groupe Gobert) a 1:01
    48. Aaron Verwilst (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:01
    49. Giovanni Carboni (ITA/Bardiani CSF) a 1:01
    50. JORGE CUBERO (ESP/BURGOS-BH) a 1:01
    51. Nikolay Cherkasov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 1:01
    52. Jordi Warlop (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:05
    53. MIKEL NIEVE (ESP/Mitchelton-Scott) a 1:05
    54. Matteo Montaguti (ITA/Androni Giocattoli) a 1:15
    55. CARLOS BARBERO (ESP/MOVISTAR) a 1:15
    56. Valerio Agnoli (ITA/Bahrain-Merida) a 1:18
    57. Nicola Bagioli (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 1:24
    58. Jurgen Roelandts (BEL/MOVISTAR) a 1:27
    59. Nick van der Lijke (NED/Roompot-Charles) a 1:30
    60. Andrey Zeits (KAZ/Astana) a 1:30
    61. Daan Olivier (NED/Jumbo-Visma) a 1:40
    62. Dries Van Gestel (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:40
    63. Alessandro Tonelli (ITA/Bardiani CSF) a 1:40
    64. DAVID GONZÁLEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 1:51
    65. Elmar Reinders (NED/Roompot-Charles) a 1:59
    66. Tosh Van der Sande (BEL/Lotto-Soudal) a 2:10
    67. IVÁN GARCÍA (ESP/Bahrain-Merida) a 2:10
    68. Luka Pibernik (SLO/Bahrain-Merida) a 2:10
    69. Sho Hatsuyama (JPN/Nippo-Vini Fantini) a 2:13
    70. Tomasz Marczynski (POL/Lotto-Soudal) a 2:13
    71. Wesley Kreder (NED/Wanty-Groupe Gobert) a 2:15
    72. XAVIER CAÑELLAS (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 2:17
    73. Esteban Chaves (COL/Mitchelton-Scott) a 2:20
    74. Manuel Belletti (ITA/Androni Giocattoli) a 2:21
    75. Umberto Orsini (ITA/Bardiani CSF) a 2:21
    76. Pascal Eenkhoorn (NED/Jumbo-Visma) a 2:28
    77. Corentin Ermenault (FRA/Vital Concept) a 2:34
    78. Evgeny Shalunov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 2:51
    79. Vincenzo Albanese (ITA/Bardiani CSF) a 2:53
    80. Sean de Bie (BEL/Roompot-Charles) a 2:56
    81. Matteo Trentin (ITA/Mitchelton-Scott) a 3:05
    82. Nelson Soto (COL/CAJA RURAL-RGA) a 3:10
    83. Robin Carpenter (USA/Rally UHC Cycling) a 3:13
    84. Svein Tuft (GBR/Rally UHC Cycling) a 3:18
    85. Gavin Mannion (USA/Rally UHC Cycling) a 3:18
    86. Edoardo Affini (ITA/Mitchelton-Scott) a 3:25
    87. Steven Lammertink (NED/Vital Concept) a 3:27
    88. Danny van Poppel (NED/Jumbo-Visma) a 3:42
    89. Luca Covili (ITA/Bardiani CSF) a 4:56
    90. Aleksey Rybalkin (RUS/Gazprom-RusVelo) a 4:56
    91. Dario Cataldo (ITA/Astana) a 6:22
    92. Edward Planckaert (BEL/Sport Vlaanderen) a 6:25
    93. Marco Frapporti (ITA/Androni Giocattoli) a 6:30
    94. Pieter Vanspeybrouck (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 6:38
    95. Grega Bole (SLO/Bahrain-Merida) a 6:41
    96. Harm Vanhoucke (BEL/Lotto-Soudal) a 6:59
    97. ENRIQUE SANZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 7:14
    98. JUAN A. LÓPEZ-CÓZAR (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 7:18
    99. TXOMIN JUARISTI (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 7:20
    100. Moreno Moser (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 7:20
    101. Simon Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 8:56
    102. Laurens de Vreese (BEL/Astana) a 9:26
    103. Ludwig De Winter (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 9:36
    104. Ryan Anderson (CAN/Rally UHC Cycling) a 9:36
    105. Michael Van Staeyen (BEL/Roompot-Charles) a 9:46
    106. Thimo Willems (BEL/Sport Vlaanderen) a 9:46
    107. Kevin van Melsen (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 9:46
    108. Alexandr Kulikovskiy (RUS/Gazprom-RusVelo) a 9:48
    109. Jetse Bol (NED/BURGOS-BH) a 9:51
    110. Jérémy Lecroq (FRA/Vital Concept) a 10:10
    111. Mattia Viel (ITA/Androni Giocattoli) a 10:10
    112. UNAI CUADRADO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 10:10
    113. Dzmitry Zhyhunou (BLR/FUNDACIÓN EUSKADI) a 10:12
    114. Jonas Vingegaard (DEN/Jumbo-Visma) a 10:15
    115. DANIEL LÓPEZ (ESP/BURGOS-BH) a 10:15
    116. Lorrenzo Manzin (FRA/Vital Concept) a 10:22
    117. Marc Fournier (FRA/Vital Concept) a 10:22
    118. Emerson Oronte (USA/Rally UHC Cycling) a 10:22
    119. Enzo Wouters (BEL/Lotto-Soudal) a 10:26
    120. GOTZON MARTIN (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 10:26
    121. Petr Rikunov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 10:31
    122. Kyle Murphy (USA/Rally UHC Cycling) a 10:33
    123. Bert de Backer (BEL/Vital Concept) a 10:48
    124. José Fernandes (POR/BURGOS-BH) a 12:04
    125. Alan Banaszek (POL/CAJA RURAL-RGA) a 12:45
    126. SERGIO SAMITIER (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 13:42
    127. PESSOT ALESSANDRO Bardiani CSF) a 13:44
    128. ÁLVARO CUADROS (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 14:12
    129. Rémy Mertz (BEL/Lotto-Soudal) a 14:31

    No terminó: DIEGO RUBIO (ESP/BURGOS-BH)

    Clasificación general:
    1. Tim Wellens (BEL/Lotto Soudal) – 4:24:13
    2. Jakob Fuglsang (DEN/Astana) a 0:05
    3. ION IZAGIRRE (ESP/Astana) a 0:05
    4. Jack Haig (AUS/Mitchelton-Scott) a 0:05
    5. Steven Kruijswijk (NED/Jumbo-Visma) a 0:09
    6. PELLO BILBAO (ESP/Astana) a 0:09
    7. Marco Canola (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 0:09
    8. Aleksandr Vlasov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 0:09
    9. Antwan Tolhoek (NED/Jumbo-Visma) a 0:09
    10. Guillaume Martin (FRA/Wanty-Groupe Gobert) a 0:13
    11. Matej Mohoric (SLO/Bahrain-Merida) a 0:14
    12. Sergio Higuita (COL/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:16
    13. RAFAEL VALLS (ESP/MOVISTAR) a 0:16
    14. Andrea Pasqualon (ITA/Wanty-Groupe Gobert) a 0:19
    15. CARLOS VERONA (ESP/MOVISTAR) a 0:21
    16. GARIKOITZ BRAVO (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:22
    17. ÓSCAR RODRÍGUEZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:22
    18. Adam Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 0:22
    19. EDUARD PRADES (ESP/MOVISTAR) a 0:22
    20. JONATHAN LASTRA (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 0:25
    21. CRISTIÁN RODRÍGUEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 0:31
    22. Lorenzo Rota (ITA/Bardiani CSF) a 0:31
    23. ANTONIO JESÚS SOTO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:31
    24. HÉCTOR CARRETERO (ESP/MOVISTAR) a 0:33
    25. Jelle Vanendert (BEL/Lotto-Soudal) a 0:33
    26. LUIS LEÓN SÁNCHEZ (ESP/Astana) a 0:33
    27. Mattia Cattaneo (ITA/Androni Giocattoli) a 0:33
    28. Thomas Sprengers (BEL/Sport Vlaanderen) a 0:33
    29. Dylan Teuns (BEL/Bahrain-Merida) a 0:36
    30. Colin Joyce (USA/Rally UHC Cycling) a 0:37
    31. JOSÉ JOAQUÍN ROJAS (ESP/MOVISTAR) a 0:37
    32. Fausto Masnada (ITA/Androni Giocattoli) a 0:42
    33. Oscar Riesebeek (NED/Roompot-Charles) a 0:42
    34. Mathias De Witte (BEL/Roompot-Charles) a 0:44
    35. Ivan Rovny (RUS/Gazprom-RusVelo) a 0:46
    36. Ricardo Vilela (POR/BURGOS-BH) a 0:47
    37. Lars Boom (NED/Roompot-Charles) a 0:49
    38. Cyril Barthe (FRA/EUSKADI-MURIAS) a 0:52
    39. IBAI AZURMENDI (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 0:54
    40. Sepp Kuss (USA/Jumbo-Visma) a 0:55
    41. MIKEL ITURRIA (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 0:59
    42. Francesco Gavazzi (ITA/Androni Giocattoli) a 0:59
    43. Jonas van Genechten (BEL/Vital Concept) a 0:59
    44. ÁNGEL MADRAZO (ESP/BURGOS-BH) a 0:59
    45. JOAN BOU (ESP/Nippo-Vini Fantini) a 0:59
    46. JUAN JOSÉ LOBATO (ESP/Nippo-Vini Fantini) a 0:59
    47. Odd Christian Eiking (NOR/Wanty-Groupe Gobert) a 1:01
    48. Aaron Verwilst (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:01
    49. Giovanni Carboni (ITA/Bardiani CSF) a 1:01
    50. JORGE CUBERO (ESP/BURGOS-BH) a 1:01
    51. Nikolay Cherkasov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 1:01
    52. Jordi Warlop (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:05
    53. MIKEL NIEVE (ESP/Mitchelton-Scott) a 1:05
    54. Matteo Montaguti (ITA/Androni Giocattoli) a 1:15
    55. CARLOS BARBERO (ESP/MOVISTAR) a 1:15
    56. Valerio Agnoli (ITA/Bahrain-Merida) a 1:18
    57. Nicola Bagioli (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 1:24
    58. Jurgen Roelandts (BEL/MOVISTAR) a 1:27
    59. Nick van der Lijke (NED/Roompot-Charles) a 1:30
    60. Andrey Zeits (KAZ/Astana) a 1:30
    61. Daan Olivier (NED/Jumbo-Visma) a 1:40
    62. Dries Van Gestel (BEL/Sport Vlaanderen) a 1:40
    63. Alessandro Tonelli (ITA/Bardiani CSF) a 1:40
    64. DAVID GONZÁLEZ (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 1:51
    65. Elmar Reinders (NED/Roompot-Charles) a 1:59
    66. Tosh Van der Sande (BEL/Lotto-Soudal) a 2:10
    67. IVÁN GARCÍA (ESP/Bahrain-Merida) a 2:10
    68. Luka Pibernik (SLO/Bahrain-Merida) a 2:10
    69. Sho Hatsuyama (JPN/Nippo-Vini Fantini) a 2:13
    70. Tomasz Marczynski (POL/Lotto-Soudal) a 2:13
    71. Wesley Kreder (NED/Wanty-Groupe Gobert) a 2:15
    72. XAVIER CAÑELLAS (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 2:17
    73. Esteban Chaves (COL/Mitchelton-Scott) a 2:20
    74. Manuel Belletti (ITA/Androni Giocattoli) a 2:21
    75. Umberto Orsini (ITA/Bardiani CSF) a 2:21
    76. Pascal Eenkhoorn (NED/Jumbo-Visma) a 2:28
    77. Corentin Ermenault (FRA/Vital Concept) a 2:34
    78. Evgeny Shalunov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 2:51
    79. Vincenzo Albanese (ITA/Bardiani CSF) a 2:53
    80. Sean de Bie (BEL/Roompot-Charles) a 2:56
    81. Matteo Trentin (ITA/Mitchelton-Scott) a 3:05
    82. Nelson Soto (COL/CAJA RURAL-RGA) a 3:10
    83. Robin Carpenter (USA/Rally UHC Cycling) a 3:13
    84. Svein Tuft (GBR/Rally UHC Cycling) a 3:18
    85. Gavin Mannion (USA/Rally UHC Cycling) a 3:18
    86. Edoardo Affini (ITA/Mitchelton-Scott) a 3:25
    87. Steven Lammertink (NED/Vital Concept) a 3:27
    88. Danny van Poppel (NED/Jumbo-Visma) a 3:42
    89. Luca Covili (ITA/Bardiani CSF) a 4:56
    90. Aleksey Rybalkin (RUS/Gazprom-RusVelo) a 4:56
    91. Dario Cataldo (ITA/Astana) a 6:22
    92. Edward Planckaert (BEL/Sport Vlaanderen) a 6:25
    93. Marco Frapporti (ITA/Androni Giocattoli) a 6:30
    94. Pieter Vanspeybrouck (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 6:38
    95. Grega Bole (SLO/Bahrain-Merida) a 6:41
    96. Harm Vanhoucke (BEL/Lotto-Soudal) a 6:59
    97. ENRIQUE SANZ (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 7:14
    98. JUAN A. LÓPEZ-CÓZAR (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 7:18
    99. TXOMIN JUARISTI (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 7:20
    100. Moreno Moser (ITA/Nippo-Vini Fantini) a 7:20
    101. Simon Yates (GBR/Mitchelton-Scott) a 8:56
    102. Laurens de Vreese (BEL/Astana) a 9:26
    103. Ludwig De Winter (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 9:36
    104. Ryan Anderson (CAN/Rally UHC Cycling) a 9:36
    105. Michael Van Staeyen (BEL/Roompot-Charles) a 9:46
    106. Thimo Willems (BEL/Sport Vlaanderen) a 9:46
    107. Kevin van Melsen (BEL/Wanty-Groupe Gobert) a 9:46
    108. Alexandr Kulikovskiy (RUS/Gazprom-RusVelo) a 9:48
    109. Jetse Bol (NED/BURGOS-BH) a 9:51
    110. Jérémy Lecroq (FRA/Vital Concept) a 10:10
    111. Mattia Viel (ITA/Androni Giocattoli) a 10:10
    112. UNAI CUADRADO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 10:10
    113. Dzmitry Zhyhunou (BLR/FUNDACIÓN EUSKADI) a 10:12
    114. Jonas Vingegaard (DEN/Jumbo-Visma) a 10:15
    115. DANIEL LÓPEZ (ESP/BURGOS-BH) a 10:15
    116. Lorrenzo Manzin (FRA/Vital Concept) a 10:22
    117. Marc Fournier (FRA/Vital Concept) a 10:22
    118. Emerson Oronte (USA/Rally UHC Cycling) a 10:22
    119. Enzo Wouters (BEL/Lotto-Soudal) a 10:26
    120. GOTZON MARTIN (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) a 10:26
    121. Petr Rikunov (RUS/Gazprom-RusVelo) a 10:31
    122. Kyle Murphy (USA/Rally UHC Cycling) a 10:33
    123. Bert de Backer (BEL/Vital Concept) a 10:48
    124. José Fernandes (POR/BURGOS-BH) a 12:04
    125. Alan Banaszek (POL/CAJA RURAL-RGA) a 12:45
    126. SERGIO SAMITIER (ESP/EUSKADI-MURIAS) a 13:42
    127. PESSOT ALESSANDRO Bardiani CSF) a 13:44
    128. ÁLVARO CUADROS (ESP/CAJA RURAL-RGA) a 14:12
    129. Rémy Mertz (BEL/Lotto-Soudal) a 14:31

    Clasificación general puntos:
    1. Tim Wellens (BEL/Lotto-Soudal) – 25
    2. Jakob Fuglsang (DEN/Astana) – 20
    3. ION IZAGIRRE (ESP/Astana) – 16
    4. Jack Haig (AUS/Mitchelton-Scott) – 14
    5. Steven Kruijswijk (NED/Jumbo-Visma) – 12

    Clasificación general montaña:
    1. SERGIO SAMITIER (ESP/EUSKADI-MURIAS) – 3
    2. ÁLVARO CUADROS (ESP/CAJA RURAL-RGA) – 2
    3. UNAI CUADRADO (ESP/FUNDACIÓN EUSKADI) – 1

    www.SIDCES.com
    Bicicletas, cuadros, servicio de pintura, refacciones y mas…

    INICIA TU PROPIO NEGOCIO O AGRANDA EL QUE YA TIENES, BUSCAMOS DISTRIBUIDORES …

    ESTAMOS EN SAN LORENZO OMETEPEC Y ACATZINGO PUEBLA, HACEMOS ENVIOS
    BORA, PATRIOTS Y CAMPEÓN DEL MUNDO, lo nuevo de
    www.SIDCES.com
    SIDCES Bicicletas, cuadros y servicio de pintura
    -Servicio de pintura de cuadro con tijera desde $ 150
    -Servicio de pintura de motocicleta desde $ 1000
    -Bicicletas desde $ 2700
    – Pintura de horno por litro desde $ 152
    – SIDCES Calentadores Solares: Ahorra dinero en gas, diferentes capacidades para toda la familia
    – SIDCES Cruces: Expresa tu amor…
    http://sidces.com/fotos/categories.ph…
    MOZO Te hacemos los mandados: Tus compras urgentes…
    https://www.facebook.com/MOZO-Te-hace…
    INICIA TU PROPIO NEGOCIO
    O AGRANDA EL QUE YA TIENES
    CON NUESTROS PRODUCTOS
    BUSCAMOS DISTRIBUIDORES
    Tiendas:
    – Acatzingo Puebla: 4 sur 1104 Barrio de Guadalupe a una calle del libramiento a Xalapa
    – San Lorenzo Ometepec Puebla: Carretera San Lorenzo a Zacaola antes del penultimo tope, frente a la bloquera
    Para mas información
    Telefono 012494242321
    WhatsApp 2491573385
    Correo soycame@hotmail.com
    www.SIDCES.com

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    SIDCES: Bicicletas, cuadros y servicio de pintura busca distribuidores

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Bicicleta Diseño Look 695 Cuadro Arcangel

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para motocicletas diseño Ferrari

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Servicio de pintura para cascos de ciclismo y motociclismo

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    Cruz para difuntos diseño calvario en purpura con cáliz de SIDCES

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    MOZO Tus compras urgentes, servicio de mensajeria y paquetería. ¿Necesitas algo de la ciudad de Puebla? Nosotros te lo llevamos Whatsapp 2491002819

    AMIGOS QUE LES GUSTA SIDCES

    SIDCES PUNTO COM on Facebook

    Etiquetas: , , , , , , ,
    Escribe tu comentario

    DEJA TU COMENTARIO, ANUNCIATE Y SUBE TUS FOTOS, UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS

    UNA IMAGEN VENDE MAS QUE MIL PALABRAS, SUBE FOTOS DE TUS PRODUCTOS

    ANUNCIA GRATIS TU NEGOCIO, PRODUCTO, SERVICIO, EVENTO O LO QUE QUIERAS, NO ES NECESARIO REGISTRARSE SOLO DALE CLIC Y SUBE TU ANUNCIO